НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Какие вы злые, девочки. :o

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 22:25 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ну так у них кто на аватаре? :o

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Волиана писал(а):
ну так у них кто на аватаре?
А я сама такая. :P

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
С форума сериала "Бывшая": "Юлия Такшина...Шикарные фотки".

Изображение

Изображение

Изображение

http://forum21age.forumoman.ru/forum-f1 ... 30-120.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Красивая... :-) Но опять же - на любителя.... :grin:
Я видела анонсы у нас по "новому" каналу про сериал "Бывшая". И мне хватило. :grin: Мне показалось, что Юлька, ну никакая актриса. Сплошное кривляние. Даже роль стервы ей уже не удаётся. Похоже "Вика" - это её был самый-самый звёздный час. Может ей стоило бы фотомоделью стать? И получались бы бесконечно её "шикарные" фотки.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Скрины из сериала "Бывшая":

Изображение

Изображение

с форума http://olgal-yuliat.fastbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 19:45 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
И мне хватило

Мне хватило 3-х секунд, когда случайно на сериал переключилась. Но мне кажется, что ТЮ - не хуже и не лучше многих молодых актрис, которыми битком напичканы новые сериалы - их же на каждом канале по 4-5 в день. Обычно они у меня фоном идут, пока на кухне толкусь. Эту хоть в лицо знаю, а остальные просто мимо проходят, как и сюжет - играть там, по большому счету, нечего. Другие просто меньше раздражают, потому что ничего о них не знаю. Приглашают ее - пусть снимается, Грише легче будет.
Девочки, спасибо за снимки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 22:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
На второй фотке ничё, но всё-таки с центнером штукатурки на лице в НРК было куда эффектнее, ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
"Бывшая”: маленькая актриса не любит манную кашу.
Самая маленькая актриса сериала “Бывшая” (Новый канал) - ученица 1-го класса киевской школы Яна Ставриецкая, которая играет Надин, дочку француженки Жюли. Несмотря на юный возраст, девочка – настоящий профессионал. С трех лет Яна занимается в студии “Чунга-Чанга” хореографией, пением и актерским мастерством. А до сериала успела “засветиться” в социальной рекламе. На съемочной площадке “Бывшей” Яна работает с удовольствием. Еще бы, ведь ее сериальные “родители”, Юлия Такшина и Александр Никитин, как могут, помогают малышке – подсказывают слова, учат актерским премудростям. На майские праздники, пока не было съемок, Яночка успела со своей мамой слетать на отдых в Турцию. Возвращались они в Киев как раз в день съемок, поэтому слова для очередной серии Яне пришлось учить в самолете. Усталость от перелета маленькой актрисе в тот день даже помогла. Ведь обычно играть капризную и избалованную Надин ей достаточно сложно. Яна – девочка добрая и веселая, так что режиссерам часто приходится просить юную актрису не смеяться. В этот день снимали сложную сцену знакомства Надин с главной героиней сериала. По сюжету, Сергей просит Анну (Ольга Фадеева) присмотреть за девочкой. Пока он на работе. И вот, сидя на кухне, главная героиня пытается накормить свою подопечную манной кашей. Сцену снимал режиссер Лев Сомов. По сценарию, девочка должна попробовать предложенную Аней кашу, а потом выплюнуть! Яна, чуть ли не плача, никак не могла заставить себя в кадре съесть хоть ложку. “Я тоже в детстве не любил кашу!”- посочувствовал маленькой актрисе режиссер. “Она - не вкусная…” - пожаловалась Яна. “Сделайте ребенку вкусную кашу!” - попросил Сомов реквизиторов. В манку тут же добавили малинового варенья, режиссер попробовал лично - вкусно! Репетируем еще раз! Яна деликатно выплюнула кашу. “Божественно! – вдохновляя юную актрису, закричал режиссер. - А давай сделаем так! Отойдите, - предупредил режиссер оператора и лично продемонстрировал, как должна плеваться кашей капризная и избалованная девочка… Все засмеялись, Яна улыбнулась. “Снимаем!”- скомандовал Лев Сомов. “Прилетела злая волшебница с огромными зубами…” - по сценарию говорит Ольга Фадеева, пододвигая к Яне тарелку. “Не хочу…”- отвечает девочка и повторяет сценку, только что разыгранную самим режиссером. “Стоп! Богиня! Ты просто молодец!” - кричит довольный Лев Сомов.

http://tv.ukr.net/rew/g/14112007/bid25/id14370/tm/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 23:35 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
я б на юлю посмотрела а вобще она б могла стать звездой комедии

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Все посты про передачу "Анализ крови" с Такшиной отделила в отдельную тему и перенесла в раздел СМИ.
Теперь здесь. :wink: http://fff.flyfolder.ru/topic1445.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Сериал "Бывшая". Юлия Такшина.

Изображение

с форума http://olgal-yuliat.fastbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 21:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
По 5 каналу,Петербург,углядела кусочек,сериал Бывшая.Это вот этот самый что ли,где сейчас Такшина снимается?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 23:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
да тока в россии 1 сезон идет
а на украине второй
том арсеньев играет-мямля такой :-( в атлантиде он намного выигрышней смотрелся

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 23:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Волиана писал(а):
в атлантиде он намного выигрышней смотрелся


А это все таки он. Я как раз кусочек с этим артистом увидела.Я его путаю ещё все время.Думала ошиблась.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 14:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Волиана писал(а):
арсеньев

Арсентьев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:45 
Не в сети
Золушка в интернете
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:32
Сообщения: 88
Откуда: Москва
По каналу ТВ3 идет сериал "Мужчина во мне",который повторяет сериал "Бывшая". Но есть одно но...
Cериал «Мужчина во мне»

Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом - полная чаша, заботливые родители, верные подруги... Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр - ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку - яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными - слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее - самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой...
http://www.amediafilm.com/project/71.html :unknown:

_________________
Ищу "пещерного человека с мобильным телефоном"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB