НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Сериалы у нас разные, но мы ведь о Кире и ПО сейчас говорили?

Совершенно верно, и Кира и ПО у нас тоже разные. У вас злой гений ПО хитростью и коварством речей удержал бедную Кирочку в аду, не дал ей вырваться на свободу. А у меня неважно, что сказал ПО, Кира долгом перед мамой-папой не прониклась, а просто остыла и решила остаться бороться за Андрюшу (ветряные мельницы Дон Кихота отдыхают).

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
- я выше писала свое видение этого. Ни родители, ни Воропаевы выкупить акции Андрея не могут, у них для этого не хватит средств (иначе, выкуп Сашиных акций не был бы проблемой).
извините, я это как-то пропустила.
Сейчас застряла вообще на том, что не представляю как это: возместить убытки акциями... мне представлялось что-то вроде отказа от части своей доли... но не знаю как такое оформляется юридически.
И вы правы: год стандартный срок для плана в компании...
точнее так есть БП компании - будущей.
Там расписывается что будут делать, зачем, где будут брать деньги, на что будут их тратить и все-все все: множество деталей, маркетинг, план по персоналу и прочее и очень важный пункт/раздел срок окупаемости... то же самое с какими-то проектами, например собственной линии этот срок окупаемости оценивается индивидуально, стандартов нету.
Но компании составляют планы доходов-расходов на год, чаще их бюджетами называют или просто планами. Когда отчитываются сравнивают то, что запланировали и то, что получилось...
отсюда и на продавцов планы продаж сваливаются.

Что-то я сегодня не в форме...
мыслей почти нету...
Мне очень нравится Андрей его смелость и то как он горит идеями и очень жаль, что он так пообжигался ведь он искренне хочет хорошего.
И я очень уважаю его за то, что он никого не винил и сама не хочу делать этого... по крайней мере в бизнесе...
он работал в трудных и напряженных условиях... но винить тут в бизнес ошибка Андрея Павла мне это как поговорка про плохого танцора... но как родитель Павел меня очень угнетает... требовательный сухой... я уже писала о том, что Андрею очень не хватает любви... а любимые люди намного успешнее, имхо :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Меня вообще радостное топтание по Кате и обвинение ее во всех грехах, включая сознательный захват ЗЛ, приводит в недоумение, но я себя успокаиваю - это всего лишь чье-то мнение. Если кому-то это в кайф - да ради бога. Моя-то Катя при этом никуда не делась. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Меня вообще радостное топтание по Кате и обвинение ее во всех грехах, включая сознательный захват ЗЛ, приводит в недоумение, но я себя успокаиваю - это всего лишь чье-то мнение. Если кому-то это в кайф - да ради бога. Моя-то Катя при этом никуда не делась. :pooh_lol:


Я недоумеваю от Киры - злобной глупой снобки, не имеющей права на ненависть к счастливой сопернице)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 21 дек 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
А ПО все-таки возглавляет мой список отрицательных персонажей.)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 18:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Я недоумеваю от Киры - злобной снобки, не имеющей права на ненависть к счастливой сопернице)

Кира для меня несчастный человек с измотанными нервами. А "злобная снобка" - это вы кого цитируете?

Китри писал(а):
А ПО все-таки возглавляет мой список отрицательных персонажей.)

А у меня в НРК нет отрицательных персонажей. Я скорее на себя обращу внимание, чем на героев сериала, которых всех люблю.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Я недоумеваю от Киры - злобной снобки, не имеющей права на ненависть к счастливой сопернице)

Кира для меня несчастный человек с измотанными нервами. А "злобная снобка" - это вы кого цитируете?

Китри писал(а):
А ПО все-таки возглавляет мой список отрицательных персонажей.)

А у меня в НРК нет отрицательных персонажей. Я скорее на себя обращу внимание, чем на героев сериала, которых всех люблю.



Я не вас цитировала, конечно же. Злобная снобка - это очень распространенное мнение и на форуме, и в фанфиках. И я помню, что вы как раз к Кире по-другому относились :Rose:

У меня вся любовь ушла на Андрюшу, хоть и тяжко мне приходится любить иных тяжелый крест :) для меня скорее нет положительныхгероев, разве что кто-то может быть более или менее близок к этому определению, но совершенно точно есть отрицательные, и ПО - несомненный лидер.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 19:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри, да отношение к персонажам может быть каким угодно, конечно. Обидно, когда иное отношение презрительно называют "катежданством" или чем-то подобным. Я не катеждан и не девочка-припевочка, для меня НРК - сериал про любовь. И очень не хочется, чтобы мое мнение оскорбляли и высмеиваили. Я же этого не делаю.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри, да отношение к персонажам может быть каким угодно, конечно. Обидно, когда иное отношение презрительно называют "катежданством" или чем-то подобным. Я не катеждан и не девочка-припевочка, для меня НРК - сериал про любовь. И очень не хочется, чтобы мое мнение оскорбляли и высмеиваили. Я же этого не делаю.


Простите, если я вас задела, я никак этого не хотела. Я вообще очень благодарна вам за дискуссию. Но мы ведь обсуждали ПО и Киру, и мой пассаж ( если я правильно поняла, о чем речь) был направлен в защиту Киры, которую мне очень, очень жалко, и против ПО, а не против Кати ( хотя, наверное, мне стоило оговориться, когда была упомянута Катя, что я имею в виду взгляд Киры на ситуацию). О любви мы не говорили и «катежданство» я тоже никак не упоминала... :(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 19:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Простите, если я вас задела

Вы меня никак не задели, вы очень тактичный собеседник. :-)
Китри писал(а):
мой пассаж ( если я правильно поняла, о чем речь) был направлен в защиту Киры, которую мне очень, очень жалко, и против ПО

Так и я обсуждала этот момент, но мне не кажется, что там ПО как-то подло свернул Киру с пути истинного. Кира не так проста, чтобы чего-то там передумать под песнь про долг перед умершими родителями. Она осталась в ЗЛ совсем по друой причине, имхо.

Китри писал(а):
О любви мы не говорили и «катежданство» я тоже никак не упоминала...

Я знаю, и спасибо вам за это.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 20:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Про Павла. Не вижу я его монстром и равнодушным к сыну. Павел не очень удачливый бизнесмен, сух и требователен. Но один факт, что Андрюша выворачивается наизнанку, чтобы что-то доказать отцу, говорит о том, что они близкие люди, а не просто биологическое продолжение одного от другого. Перед монстром и чужим человеком Андрей не стал бы расшибаться в лепешку. Я вижу семью, уважение и любовь. Имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Про Павла. Не вижу я его монстром и равнодушным к сыну. Павел не очень удачливый бизнесмен, сух и требователен. Но один факт, что Андрюша выворачивается наизнанку, чтобы что-то доказать отцу, говорит о том, что они близкие люди, а не просто биологическое продолжение одного от другого. Перед монстром и чужим человеком Андрей не стал бы расшибаться в лепешку. Я вижу семью, уважение и любовь. Имхо.
Я не очень люблю ПО. Он не монстр для меня, но и приятным мне я его назвать не могу. В Ваших словах есть определенный смысл. Андрей отца действительно любит и уважает. Его не желание огорчать родителей и Павла и Марго - очевидно. Я даже помню момент (правда единственный), когда ПО поинтересовался просто жизнью сына "Я так понимаю, жениться ты не хочешь. Но вот из-за чего или из-за кого?". Но полностью согласиться с Вами мне не дает поведение Павле в период безвластия. Он единственный не понимал, что творится с сыном. Не замечал, что это не просто сожаление о провале, что сын, действительно, на грани. Я понимаю, сразу после совета эмоции "не хочу его видеть", но потом.Не должна быть судьба компании важнее судьбы и жизни единственного сына.
После драки с боксерами он даже не поинтересовался, что случилось, его самочувствием. Только, в очередной раз, осуждающе посмотрел.
Я понимаю, алкоголь для Андрея не редкость. Но, что-то я не помню, чтобы он после этого в драку лез (с Колей - не считается). Да, он пытался свои проблемы на работе заглушить виски, но он всегда брал себя в руки и шел дальше.
Или случай с Александром. Андрей, конечно, фирму заложил, но он делал все, чтобы свои ошибки исправить. Александр же, не сделав ничего, не давая Андрею работать, обокрав ее, даже не пытался что-то исправить, до последнего стремясь к распродаже компании. Однако, растоптав Андрея перед всеми (я имею ввиду СД + Милко + Урядов) Воропаева Павел отпустил с миром "чтобы сор из избы не выносить". Возмутившегося было Андрея быстро осадил. Притом, что, в отличии от Андрея, Саша даже виноватым себя особо и не чувствовал и в дальнейшем еще позволял себе что-то требовать и возмущаться. Вот, что это, отцовская любовь? А ведь Андрей в этот момент очень изменился. Он пашет, как проклятый, не порхает по жизни. ПО этого тоже не видел. Я не разу не видела, чтобы он это хоть как-то заметил. Разве, что говорить с ним стал.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия, :Rose:

Цитата:
Про Павла. Не вижу я его монстром и равнодушным к сыну. Павел не очень удачливый бизнесмен, сух и требователен. Но один факт, что Андрюша выворачивается наизнанку, чтобы что-то доказать отцу, говорит о том, что они близкие люди, а не просто биологическое продолжение одного от другого. Перед монстром и чужим человеком Андрей не стал бы расшибаться в лепешку. Я вижу семью, уважение и любовь. Имхо.


А в чем проявляется это неравнодушие? Лана говорила о междуцарствии - где хотя бы тень беспокойства о родном человеке, который виноват, виноват (ладно уж, не будем про вклад Павла в ситуацию)! но который очевидно раздавлен своей виной и не знает, что теперь делать (не с ЗЛ -тут-то как раз знает,- с отцом, как с ним говорить, как смотреть в глаза)? Который приходит избитый настолько, что заволновался даже Малиновский, который а) мужик, а значит сам по себе факт драки для него не является чем-то ужасным, как для Марго, например, и б) в курсе и характера, и боевых умений Андрея? Так Малиновский встревожен, а Павел брезгливо отворачивается. Ладно, сразу после совета ПО, наверное, имел право вообще на любую реакцию,а потом? Когда умные люди (сам не допер) объяснили ему все и про план, и про НМ, и про текущее состояние? Он продолжал унижать родного сына, при всех, при Воропаеве, постоянно. Как быть с поведением ПО после провала этого Воропаева? Когда тот за большее преступление удостоился короткой беседы с глазу на глаз, а потом продолжал вести себя так, как ни в чем не бывало, и ПО ни разу его не одернул? Кстати, у ПО хватило... не знаю чего просить Андрея держать Сашенькину диверсию в тайне. И тот держал. (Мой "любимый" эпизод в подвальном кубрике. Андрей: Меня вы публично чуть не расстреляли, а Александра... Марго: Ну, Сашенька родной человек, имеет право на снисхождение..." А Андрей не родной? Андрей не имеет?)Где вообще хоть одно движения любящего отца навстречу готовому в лепешку расшибиться любимому сыну? А, и еще одно "любимое" - разговор с ВС помните? и реакцию ПО на его слова о том, что любой отец за своих детей глотку перегрызет?
Про Андрея. Не знаю, любит ли он отца, но явная (для меня) нелюбовь ПО его также явно ранит (взгляды в начальных сериях, во время голосования и прочих "привсехних" разговорах о негодности). Почему он не бросает попыток достучаться и доказать? По-моему, нормальное мужское стремление - доказать отцу, тем более такому, который так напоказ в тебе сомневается, что он не прав. Тем более, если чувствуешь в себе и силы, и способности, и искренне радеешь за семейное дело, в котором варишься с детства.
Хотя по мне, чем раньше бы Андрей осознал всю беспочвенность своих надежд и губительность их для собственной жизни, тем было бы лучше(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип, в кои веки мы с вами синхронны :sun: :drinks:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Кип, передавая Андрею фирму, Павел надеялся, что сын не прос...т то, что уже есть, наработано. Но сынок попер рисковать, ни с кем не советуясь, отчаянно врал родителям о своей деятельности, наворотил, нагромоздил вранья, заложил компанию чужому семье человеку и при этом продолжал врать. Отцу не за что было серчать на сына? Серьезно?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Кип, передавая Андрею фирму, Павел надеялся, что сын не прос...т то, что уже есть, наработано. Но сынок попер рисковать, ни с кем не советуясь, отчаянно врал родителям о своей деятельности, наворотил, нагромоздил вранья, заложил компанию чужому семье человеку и при этом продолжал врать. Отцу не за что было серчать на сына? Серьезно?


Было, конечно. Только ПО не учел нескольких факторов - тех условий, которыми он обставил президентство Андрея, своего многолетнего отношения к сыну, в результате которого этот сын просто не мог поговорить с ним об ошибках, даже нормального совета спросить не мог! сразу - с вещами на выход, я всегда знал, что опытный Сашенька (расселение коммуналок - превосходная бизнес-школа) справится гораздо лучше и того, что Андрей провел модернизацию, обучил персонал, выпустил удачную коллекцию и заключил договор с японцами, а анти-кризисный план работает.
Компания заложена... Но почему-то к Кате при этом ПО относился прекрасно. Не в самом начале (после совета), конечно, но потом. К сыну вот он так не относился. Несмотря на то, что убедился в Катиной честности, а значит - в правильности действий Андрея.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Кип, передавая Андрею фирму, Павел надеялся, что сын не прос...т то, что уже есть, наработано. Но сынок попер рисковать, ни с кем не советуясь, отчаянно врал родителям о своей деятельности, наворотил, нагромоздил вранья, заложил компанию чужому семье человеку и при этом продолжал врать. Отцу не за что было серчать на сына? Серьезно?
Я этого не говорила.
А говорила о том, что отчаяние Андрея не замечал только слепой и его отец. Да и потом, когда Андрей впахивал на производстве, заметил ПО.?
Вот вы говорите заложил. Заложил, да. Но он не украл ни копейки. Все ошибки, которые он совершал были не от желания легкой наживы, а от желания вывести фирму. Да и ошибки свои он пытался исправлять. А Александр ЗЛ обворовал. На него серчать не надо? Или он заслушивает прощения.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 21 дек 2019, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 22:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
своего многолетнего отношения к сыну, в результате которого этот сын просто не мог поговорить с ним об ошибках

Вы меня простите, но я не увидела попыток поговорить с отцом у Андрея, при которых отец отбрил бы его и послал на хрен - типа, разбирайся сам. Я увидела противоположное - как Андрюша закусил удила и стал творить что его душеньке угодно.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 22:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Но он не украл ни копейки.

Не украл, да. Он просто отдал компанию чужому человеку и не поставил об этом в известность акционеров, которые вложили в компанию свои кровные деньги. Да кто такие эти акционеры? Перетопчутся и без информации. Это я, Андрюша Жданов, творю что хочу и ни у кого разрешения не спрашиваю.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Вы меня простите, но я не увидела попыток поговорить с отцом у Андрея, при которых отец отбрил бы его и послал на хрен - типа, разбирайся сам. Я увидела противоположное - как Андрюша закусил удила и стал творить что его душеньке угодно.


Я увидела тотальное недоверие, игнорирование опыта, постоянное подчеркивание предпочтительности Александра и готовность отменить результаты выборов и поставить этого Александра во главу ЗЛ вотпрямщас всего лишь после поломки компьютера. И, соответственно, не увидела ни одной предпосылки для того, чтобы сообщение Андреем об ошибке или просьба помочь советом встретили бы адекватную реакцию. Все это не отменяет того факта, что Андрей наворотил дел! Но делает его поступки понятными как минимум.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB