НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь из прошлого(КОНЕЦ)
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
От Автора: Мне недавно очень понравился один любовный роман. Я думаю, что эта история очень подойдет для Кати Пушкаревой и Андрея Жданова. Предупреждаю, что история полностью отличается от сериальной. Просто еще одна красивая история любви. Итак, я начала писать. Вот так получился мой новый фик «Любовь из прошлого». Не судите строго...
Название: Любовь из прошлого
Автор: Рина
Пейринг: Катя/Денис, Катя/Андрей
Жанр: Мелодрама
Рейтинг: PG-13 (возможно чуть-чуть R)
Сюжет: Есть некая тайна, сближающая компании по производству модной одежды «Зималетто» Андрея Павловича Жданова и его помощника Екатерину Пушкареву. Но об этом знает только она одна и, более того, безумно боится, чтобы ее начальник не прокрутил ленту памяти назад и не вспомнил смешную девчонку в нелепой вызывающей одежде. Этот человек, сам того не подозревая, круто изменил ее жизнь. Однако тайное, благодаря случаю, все же становится явным. И, как оба вскоре понимают, к счастью… Прошлое возвращается. Но что оно принесет. Новые страдания или настоящую любовь?! Ответ читайте на страницах фика «Любовь из прошлого»!!!
Обратная связь: pestrikovae@mail.ru

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Последний раз редактировалось Екатерина Вячеславовна 20 апр 2008, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ЭПИЛОГ


Иногда один подслушанный разговор может изменить всю жизнь.
Наша героиня молодая девушка по имени Екатерина Пушкарева только что окончила престижный университет с красным дипломом.
После этого она устроилась работать в крупный банк. Там она встретила его...
Денис Метров. Работал с ней в одном отделе. Он окончил университет год назад.
Вскоре молодой человек стал оказывать Кате знаки внимания. Это нравилась ей. В школе и университете мальчики не обращали на нее внимания. Считали ее серой мышкой. Дело было в том, что строгий отец не разрешал ей краситься. Одеваться так, как другие девушки. Тогда Денис Метров разбил сердце не одной красивой девушке. Поэтому ему не составило большого труда влюбить в себя неопытную девушку. Он стал усиленно за ней ухаживать и просто очаровал Катю. Несколько раз молодые люди встречались. Он приглашал ее то в кино, то в кафе. Потом отвозил на машине домой. Они целовались.… Для Кати все было впервые. Перед ней открывались новые страницы жизни.
Она сначала наивно полагала, что Денис тоже влюблен в нее. Но наступил тот ужасный день, когда ей случайно довелось подслушать один разговор. С этого момента все изменилось…
― Конечно же, она меня совсем не интересует, дорогая.… Как ты могла подумать?
Катя замерла, боясь пошевелиться, чтобы пол не заскрипел и не выдал ее присутствия. Она сразу узнала голос Дениса, испытав шок. Ее приятель обращается к кому-то таким же ласковым тоном, каким совсем недавно говорил с ней, называет кого-то «дорогая»! Потрясенная до глубины души, Катя стоит, прижимая к груди папку с бумагами.
Женский смех. Это же Аня Светлова...
― Но ты с ней встречаешься, вы ходите вместе? - раздается капризный голос Ани.
― Да потому только, что ты меня к себе не подпускаешь, дорогая! Ну, перестань дуться, милая моя! Послушай, неужели ты считаешь, что я способен польститься на столь невзрачную серую мышку? Да она просто «синий чулок»! Господи, она даже целоваться не умеет. Я-то знаю.… Не то, что ты! - раздается в ответ тихий шепот Дениса.
Катя слышит, как они оба смеются, а потом раздается звук поцелуя.
Она чувствует, как к глазам подступают слезы, и ей приходится крепко зажмуриться, чтобы не расплакаться. Но в то же время Катя ужасно злится и на себя, и на Дениса. Окажись он перед ней, она, не задумываясь, ударила бы его.
Какая же она глупая! Поверила Денису, решила, что ему нравится, что он относится к ней с уважением, понимает ее и даже любит, а на самом деле он и Аня…
― Так ты завтра будешь на вечеринке вместе с нашей мисс Недотрогой? А? - услышала снова Катя вопрос Ани.
― Едва ли. Поверь, хотел бы там оказаться с тобой. Представляю, ты уж нарядишься по высшему классу, куколка, да? Наденешь что-нибудь такое соблазнительное, сексуальное…
― Подожди немного, сам увидишь!!! Впрочем, ты ведь можешь заехать ко мне домой, и взглянуть на мой наряд. Ну, ты понимаешь? Поближе посмотреть. Я тебе его даже разрешу потрогать!!! - кокетливо ответила Аня.
Катя услышала шуршание одежды. Затем оба рассмеялись и пошли по коридору. Голоса отдалялись, пока совершенно не пропали. Девушка осталась на том месте, где стояла. Она словно превратилась в столб. Бесчувственный и немой.
Потом Катя решила, что нужно действовать. Завоевать мужчину своей мечты...
Вот так и было.… А потом произошло то, о чем жалеть ей придется всю оставшуюся жизнь.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Выкладываю песенку.Она будет началом к моему фику.
http://meg.ifolder.ru/5549541

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба.Читайте.Пишите отзывы.Продолжать или нет!Приветствуются любые отзывы!Прода после 02 марта!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Жду с нетерпением проду.
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 21:27 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Рина, очень интересно и необычно! Жду проды:)))

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Жду продолжения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:45 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
хм....... Я прочитала в свое время очень много любовных романов.. хм... И как только эта история не называлась!! :wink: :wink: :wink: :wink:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Ну если честно сказать, то читала года два назад. Тогда в больнице лежала и читала от скуки.А сюжет вспомнился,когда сидела на скучной лекции и думала о чем можно еще написать!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ptichka писал(а):
хм....... Я прочитала в свое время очень много любовных романов.. хм... И как только эта история не называлась!! :wink: :wink: :wink: :wink:

Это точно.Просто мне показалось интересной и то,что это может подойти под Катю и Андрея.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Риночка, понравилось! Как всегда необычно!
Давай дальше!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Рина писал(а):
Потом Катя решила, что нужно действовать. Завоевать мужчину своей мечты...
Вот так и было.… А потом произошло то, о чем жалеть ей придется всю оставшуюся жизнь.

Интригующее начало.... :wink: Мужчина её мечты - ДЕНИС? :shock: А Андрюшаааааа? :cray:
Аквамарин писал(а):
Риночка, понравилось! Давай дальше!!!!!!!!!!!!!!!

:bravo: :good: :good: :bravo:
СПАСИБО!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:55
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар
Так, мне тоже понравилось! Риночка, ну что за вопросы - конечно продолжать!!!! Ждем дальнейшего развития событий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 1


Прошло несколько лет...
Катя уволилась из банка. С Денисом она больше не встречалась. Недавно она устроилась работать в компанию по производству модной одежда «Зималетто». Помощником президента. Но недавно президент Павел Олегович Жданов решил, что пора передать свое место приемнику. На это место претендовали два молодых человека. Александр Воропаев и Андрей Жданов. Все думали, что следующим президентом станет Александр. Андрей занимался международными контрактами для «Зималетто». Поэтому Катя ни разу не видела сына Павла Олеговича. Ведь за время ее работы он почти не появлялся в компании из-за постоянных командировок.
Но вмешался случай. Александру Воропаеву предложили высокую должность в правительстве. Он согласился. Поэтому следующим президентом стал Андрей Павлович Жданов. Об этом Екатерина Пушкарева - теперь уже бывший референт помощник старого президента - узнала, когда вернулась из отпуска. Теперь Катя боялась, что новый президент найдет себе нового помощника. А ей опять придется искать работу.
Прошло несколько дней...
Выбравшись из маленького аккуратного автомобиля, Катя с особой тщательностью осмотрела себя. Поправила черную юбку, одернула серый жакет, проверила, все ли пуговицы застегнуты на белой блузке, и лишь потом бросила тревожный взгляд на здание фирмы. На часах - без пятнадцати девять, а стоянка уже заполнена автомашинами сотрудников. Все постарались примчаться пораньше. Повод для этого имелся, да еще какой! Сегодня к ним впервые приезжает Андрей Жданов в качестве нового президента компании. Состоится его официальное представление персоналу.
Катя получила твердые заверения, что ее оставят на прежней должности.
Она любила свою работу. Хотя на личную жизнь совсем не оставалось сил. Но если честно признаться, то назвать «личной жизнью» ее отношения с Николаем Зорькиным нельзя. Она была с ним, чтобы не давать повода для ухаживаний. Не может же она объяснять всем и каждому, что после той кошмарной, мучительной ночи мужчины для нее больше не существуют! Мысль о физической близости даже с самым совершенным представителем противоположного пола вызывала отвращение и заставляла полностью отказываться от любых проявлений женственности, даже в одежде. Он все знал о ней. Понимал и сочувствовал. Поэтому поддерживал их отношения. Пока ему было так удобно. Но он знал, что не сможет притворяться всю оставшуюся жизнь.
Старательно демонстрируя спокойствие и невозмутимость, Катя неторопливо пересекла автостоянку, приблизилась к входу в офис. Здесь поздоровалась с несколькими сотрудниками, выстроившимися у дверей. Мужчины кивали в ответ, бросая быстрые оценивающие взгляды. Она гордо подняла голову и прошла мимо.
Вдруг сзади раздался смех. Катя вздрогнула и покраснела. Ей захотелось остановиться, обернуться и узнать причину их веселого настроения. Но она сдержалась, лишь слегка ускорив шаг и наклонив голову. Катя не имела никакого представления о том, что рассмешило сотрудников. Возможно, они смеялись не над ней. Но ей сразу захотелось убежать и спрятаться…
Удивительно, что она никак не может избавиться от тягостного воспоминания об одной ошибке прошлого, глупой выходке, о которой жалеет до сих пор. Сколько раз она убеждала себя в том, что не стоит из-за этого портить свою жизнь! Бесполезно. Ей не удается выбросить то, что случилось из головы. Сделать вид, что ничего не произошло. Картинки из прошлого хаотично появляются перед ней, иногда в самый неподходящий момент, и девушке становится очень плохо.
Катя почувствовала, что вся дрожит. Этого еще не хватало! Именно сейчас ей вздумалось вспоминать прошлое. Нашла время! Сегодня нужно быть в форме. Необходимо произвести хорошее впечатление на нового начальника. Показать себя с лучшей стороны.
Естественно, персонал фирмы с замиранием сердца ждал нового президента. Ведь здесь все так привыкли к тихому, размеренному существованию, к порядку, не менявшемуся годами. Одни боялись перемен. А другие завидовали.
Секретарши из других отделов завидовали Кате. Они знали, что Андрей Жданов привлекательный мужчина. Знали, что он свободен. Часто говорили Кати, что он вполне может завести с ней роман. Катя заявляла, что она не в его вкусе.
Из того, что о нем говорили в деловых кругах, ясно: это мужчина, который обращает внимание только на красивых, стильных женщин, прирожденных светских львиц. Катя себя такой не считает. Невысокого роста с длинными ногами, и, на ее взгляд, с чуть великоватой грудью… Ничего особенного… Черты лица тонкие, впрочем, вполне обычные. От матери она унаследовала, светлую кожу и русые волосы, от отца ― синие, как июльское небо глаза.
Пожалуй, именно это сочетание - русые волосы, синие глаза - и привлекало к девушке внимание представителей противоположного пола. Но, познакомившись с ней поближе, насколько Катя позволяла это сделать, мужчины вскоре понимали: внешняя чувственность и манящая женственность фигуры обманчивы. Она холодна и неприступна. Некоторые знакомые молодые люди считали Катю слишком сдержанной, даже называли недотрогой, естественно, после того, как их откровенные ухаживания были решительно отвергнуты. Другие, не очень задетые ее холодностью, с усмешкой называли девушку тихоней. Постепенно круг знакомств сузился, и часто в обществе ее просто не замечали. Она относится к этому с полным безразличием. Пусть хоть называют «синим чулком»! Ей было все равно...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 2


Девушка миновала охранника. После этого она вошла в лифт. Ей повезло, что в лифте никого не было. Она могла спокойно подумать.
Катя, окунувшись мыслями в события давних лет, продолжала недоумевать: как могло так получиться с Денисом, что она все время оставалась в полном неведении? Почему присущая ей логика в тот раз подвела, и она не сразу распознала в своем приятеле легкомысленного и жестокого ловеласа. Почему интуиция не подсказала ей, что.… Зато после того случая прозрение наступило в одну минуту. Поэтому план мщения оказался таким нелепым и болезненным. Прежде всего, для нее самой. Хуже нет быть застигнутой врасплох. И что теперь жалеть о случившемся…
Дверь лифта распахнулись. Поэтому девушке пришлось вернуться к реальности.
На ресепшене опять было собрание девушек из Женсовета. Это вызвало у Кати легкую улыбку. Все как обычно.
–Здравствуйте девушке. Новый начальник уже пришел? - первой начала разговор Катя,
–Катюша привет! Нет, Андрей Жданов еще не появлялся! Мы сами ждем с нетерпением нового президента!!! - ответила одна из девушек.
Именно в этот момент двери лифта открылись. Из него вышел мужчина - высокий, темноволосый, широкоплечий в отлично сшитом костюме.
–Здравствуйте девушки! А что здесь за собрание рабочего коллектива? - произнес незнакомец.
Все обернулись. Катя обернулась последней. В этот момент ее сердце словно пронзили вязальной спицей. Она прижала дрожащие ладони к губам, едва сдерживаясь, чтобы не вскрикнуть. Девушка смотрела на мужчину, чувствуя себя так, будто весь мир в одно мгновение перевернулся. А тот, ничего не подозревая, стоял и с интересом смотрел на них.
Нет! Невозможно.… Так не бывает! Это какая-то ошибка. Она обозналась. Он не может быть тем самым человеком. Все случилось несколько лет тому назад. Катя видела его в полумраке зашторенной комнаты. И только один раз. Но запомнила на всю жизнь. Как же так?
- Катюша с тобой все в порядке? Ты так ужасно побледнела!!! - Маша прервала ход ее мыслей.
–Все в порядке!!! - произнесла Катя, побледневшими губами.
–Андрей Павлович просто мы ждали вас, чтобы поздравить. Ваш отец уже приехал. Он сказал, что ждет вас в президентском кабинете! - испуганно проговорила Маша,
–Хорошо! Только не волнуйтесь так! Я не кусаюсь! А сейчас всем работать! Официально меня позднее представят вам!!! - ответил мужчина и прошел в президентский кабинет.
Катя была в шоке. Андрей Жданов? Это и есть Андрей Жданов? Катя схватилась руками за край стола, чтобы не упасть - ноги просто подкашивались. Не может быть! Это Андрей Жданов, ее новый начальник. Тот самый человек…
Катя даже задохнулась. Ее охватила паника. Нет, скорее, ужас. Холодный, удушающий ужас. Она вдруг представила, что может произойти дальше.
А что, откровенно говоря, могло бы произойти?
Неужели он все вспомнит? Нет. Это невозможно. Он видел ее один раз в жизни, совсем девчонкой.
Тогда весь персонал банка был приглашен на вечеринку по случаю круглой даты со дня основания банка. Катя надеялась на то, что пойдет туда вместе с любимым человеком. С Денисом. Дальше она представляла радужные картины того, как они останутся вдвоем после праздника. Но она услышала, что о ней думает Денис. Потом ее переполнила ярость, она едва не задохнулась от приступа гнева. О, она покажет Денису, всем покажет! Они считают ее скромницей?

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
[b]Поздравляю всех читательниц этого фика с праздником!!!!!

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

2

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

3

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

4

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

5

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

6

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

7

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

8

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

9

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

10

Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!
[/b]

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Риночка! Спасибо! Как интересно! Захватывающе!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Очень интригующе.
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 2


Девушка миновала охранника. После этого она вошла в лифт. Ей повезло, что в лифте никого не было. Она могла спокойно подумать.
Катя, окунувшись мыслями в события давних лет, продолжала недоумевать: как могло так получиться с Денисом, что она все время оставалась в полном неведении? Почему присущая ей логика в тот раз подвела, и она не сразу распознала в своем приятеле легкомысленного и жестокого ловеласа. Почему интуиция не подсказала ей, что.… Зато после того случая прозрение наступило в одну минуту. Поэтому план мщения оказался таким нелепым и болезненным. Прежде всего, для нее самой. Хуже нет быть застигнутой врасплох. И что теперь жалеть о случившемся…
Дверь лифта распахнулись. Поэтому девушке пришлось вернуться к реальности.
На ресепшене опять было собрание девушек из Женсовета. Это вызвало у Кати легкую улыбку. Все как обычно.
–Здравствуйте девушке. Новый начальник уже пришел? - первой начала разговор Катя,
–Катюша привет! Нет, Андрей Жданов еще не появлялся! Мы сами ждем с нетерпением нового президента!!! - ответила одна из девушек.
Именно в этот момент двери лифта открылись. Из него вышел мужчина - высокий, темноволосый, широкоплечий в отлично сшитом костюме.
–Здравствуйте девушки! А что здесь за собрание рабочего коллектива? - произнес незнакомец.
Все обернулись. Катя обернулась последней. В этот момент ее сердце словно пронзили вязальной спицей. Она прижала дрожащие ладони к губам, едва сдерживаясь, чтобы не вскрикнуть. Девушка смотрела на мужчину, чувствуя себя так, будто весь мир в одно мгновение перевернулся. А тот, ничего не подозревая, стоял и с интересом смотрел на них.
Нет! Невозможно.… Так не бывает! Это какая-то ошибка. Она обозналась. Он не может быть тем самым человеком. Все случилось несколько лет тому назад. Катя видела его в полумраке зашторенной комнаты. И только один раз. Но запомнила на всю жизнь. Как же так?
- Катюша с тобой все в порядке? Ты так ужасно побледнела!!! - Маша прервала ход ее мыслей.
–Все в порядке!!! - произнесла Катя, побледневшими губами.
–Андрей Павлович просто мы ждали вас, чтобы поздравить. Ваш отец уже приехал. Он сказал, что ждет вас в президентском кабинете! - испуганно проговорила Маша,
–Хорошо! Только не волнуйтесь так! Я не кусаюсь! А сейчас всем работать! Официально меня позднее представят вам!!! - ответил мужчина и прошел в президентский кабинет.
Катя была в шоке. Андрей Жданов? Это и есть Андрей Жданов? Катя схватилась руками за край стола, чтобы не упасть - ноги просто подкашивались. Не может быть! Это Андрей Жданов, ее новый начальник. Тот самый человек…
Катя даже задохнулась. Ее охватила паника. Нет, скорее, ужас. Холодный, удушающий ужас. Она вдруг представила, что может произойти дальше.
А что, откровенно говоря, могло бы произойти?
Неужели он все вспомнит? Нет. Это невозможно. Он видел ее один раз в жизни, совсем девчонкой.
Тогда весь персонал банка был приглашен на вечеринку по случаю круглой даты со дня основания банка. Катя надеялась на то, что пойдет туда вместе с любимым человеком. С Денисом. Дальше она представляла радужные картины того, как они останутся вдвоем после праздника. Но она услышала, что о ней думает Денис. Потом ее переполнила ярость, она едва не задохнулась от приступа гнева. О, она покажет Денису, всем покажет! Они считают ее скромницей?

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 3


Позже, гораздо позже, Катя, не один раз вспоминая эту историю, пыталась понять: неужели у нее помутился разум, если таким образом она отреагировала на подслушанный разговор? Никогда до этого Катя не вела себя так, да и потом, кстати, тоже. На самом деле все объяснялось довольно просто: в ее пока еще короткой жизни она впервые испытала горькое разочарование. И с грустью поняла, что не всегда тот, кого любишь, обязательно должен отвечать тебе взаимностью. Не бывает, оказывается, любви в благодарность за любовь.
Катя, витавшая в облаках и предававшаяся глупым мечтам, вдруг спустилась на землю и столкнулась с такой омерзительной реальностью, как предательство, горькое разочарование, оскорбленное самолюбие. Неудивительно, что справиться со всем этим ей было не под силу. Мысли путались, она способна была только на месть.
Что же касается Дениса. Катя не могла понять, любит ли она его до сих пор - такая невероятная ненависть к нему поселилась в ее сердце. Ясно одно, надо проучить его как следует, показать, насколько он заблуждается, считая ее… никакой.
Она предстанет перед ним красивой девушкой. Вот. Неизмеримо более красивой девушкой, чем эта Аня. Бедняжка Катя искренне надеялась, что подобное соревнование может принести ей удовлетворение. Она ни на секунду не задумалась над возможными последствиями такого опрометчивого шага.
Целый день она потратила на поход по магазинам и салонам. Дома она сообщила, что сразу поедет на праздник. Родители не приняли бы ее новый внешний вид. Поэтому она собиралась дома у верного друга Коли Зорькина. Его родителей не было в городе. Сам Николай был против ее затеи с преображением. После утомительного дня Катя посмотрела на себя в зеркале. На секунду она усомнилась: не переусердствовала ли она с новым имиджем? Но потом вспомнила, как презрительно отзывался о ней Денис, и гордо вскинула голову. Пусть попробует теперь заявить что-нибудь подобное! Никто не посмеет считать ее невзрачной и не соблазнительной! Вот она какая! А какая? Неважно. Совсем другая.
Стремление насолить Денису, заставить его пожалеть о сказанном нарастало в ней с каждой минутой. Но для успешного претворения в жизнь всего плана, как Катя теперь понимала, ей нужен был другой мужчина. Просто необходимо, чтобы кто-нибудь обратил на нее внимание, приударил за ней, доказав тем самым, что она - привлекательная, соблазнительная девушка. Нет, не какой-нибудь мужчина. Это должен быть особенный мужчина. Вдруг она заметила молодого человека, который ничего не ел, не пил и ни к кому не прислушивался. Этот красавец только что появился в саду. У нее даже дыхание перехватило, настолько он обращал на себя внимание. В отличие от всех других гостей, одетых в дорогие костюмы, этот явился просто в брюках и рубашке с расстегнутым воротом. А сложен просто великолепно.
- Ого! Поглядите на него! Интересно, откуда этот красавчик взялся?― воскликнула одна из девушек.
В этот момент к Кате подошел официант с огромным подносом, уставленным напитками. Девушка схватила бокал и залпом осушила его.
Она вообще никогда не пила спиртного и поначалу зашлась кашлем. Но потом, ощутив, как по всему телу разливается тепло, расслабилась. Удивительно, теперь девушка чувствовала себя лучше, уверенней, да и настроена была куда более решительно. Пора показать Денису, как он заблуждается.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB