НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 20

Засыпая, Катя о будущем. А как быть завтра? Как расстаться теперь с ним?
Все-таки она не уверена в чувствах Андрея. Страсть? Да. Возможно, еще и чувство вины. А можно ли рассчитывать на большее?
Прислушиваясь к ровному дыханию мужчины, она тяжело вздохнула.
Ей ясно одно - она любит его. Внешняя привлекательность, секс тут ни при чем, она принадлежит ему душой. Без него не мыслит своей жизни. Вне сомнения, это настоящая любовь. Но как же завтра уйти от него, как она сможет дальше жить без него?
Катя заснула в слезах, предчувствуя, что эти слезы - только начало ее переживаний. В будущем ей предстоит еще оплакивать свою несчастную судьбу.
- Катюша, проснись.
Знакомый голос. Прикосновение знакомой руки к плечу. Это Андрей. Он ей снится. Катя прошептала его имя.
- Я здесь, Катюша!!!
Она открыла глаза и еще секунду не могла понять, где она и что происходит. Потом сообразила, неожиданно покраснела. Андрей стоял у кровати. На нем были только джинсы. Девушка бросила взгляд на мужчину, и сердце ее сжалось ― у него такой серьезный вид. Наверное, уже сожалеет о том, что произошло.
Она отвернулась, боясь прочесть в его глазах приговор. Но тут Андрей взял за подбородок и повернул ее голову к себе. Катя с замиранием сердца посмотрела на него.
- Не отворачивайся от меня!! - проговорил он хрипловатым голосом.
Его тон, эти слова озадачили Катю. Она всматривалась в его глаза, пытаясь угадать, что все это значит.
- Катюша, мне совсем не хочется проявлять настойчивость, заставлять тебя принять решение. Да ты, скорее всего и не готова. Но после этой ночи ты же поняла, как сильно я люблю тебя! - нежно произнес он.
Катя широко раскрыла глаза. Такого признания она не ожидала. Она не знала, что сказать. Потом пробормотала:
- Ты любишь меня? Но это невозможно. Ты не говорил. Никогда, ничем… ― она запнулась.
Андрей закончил ее фразу:
- Что? Ничем себя не выдал? Ни разу не дал тебе понять, что ты значишь для меня? Но неужели ты считаешь, что я.… Скажи, ты думаешь, что, не любя тебя, я мог бы вчера…
Он замолчал и сокрушенно покачал головой. Катя хотела что-то возразить, но Андрей продолжил:
- Да я никогда не смог бы так поступить. Я люблю тебя давно. Только не смел признаться. Сначала решил, что у тебя есть этот.… Ну, неважно.… Вел я себя крайне глупо. Да, я сказал себе, что она только твоя подчиненная. Ты не имеешь на нее никаких прав. Ревновал тебя. Господи, Катя, дурак я, дурак.… Даже не представлял, насколько мучительна, может быть любовь. А теперь мне еще тяжелее. Как отпущу тебя? Как? Ты вошла в мою жизнь! Я не мыслю жизни без тебя. Расстаться с тобой? Это уже было, когда ты ушла,… ― он говорил сбивчиво, нервничал, вдруг схватил ее за плечи и почти выкрикнул:
- Но вдруг тебе я безразличен? А, Катюша? Скажи. Что ты молчишь? Боже мой, не заставляй меня гадать.… Если ты не любишь меня…
Катя никак не могла справиться с собой. У нее словно ком встал в горле. Она только хватала ртом воздух и смотрела на Андрея во все глаза, словно боялась, что моргнет и все исчезнет…
Он что-то прочел в ее взгляде, всмотрелся внимательнее, потом взял ее лицо в ладони.
- Ты любишь меня? - проверил он шепотом свою догадку.
Катя кивнула. Все еще не в силах сказать это вслух, она едва верила, что все это происходит именно с ней.
- Ты любишь меня? Правда?
Андрей покрывал поцелуями ее лицо, приговаривая, повторяя эти слова. Она поймала губами его рот, он сжал ее в объятьях, целуя уже жадно и страстно. Катя млела в его руках, ласкала его спину, а он шептал ей, как сильно любит ее…
Позже, значительно позже, влюбленные, спустившись на землю с высот блаженства. Они лежали, обнявшись, и тихонько разговаривали - откровенничали, строили планы…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 21

- Я никогда не смог бы сознательно обидеть тебя. Просто хотел показать, что есть люди, которых надо опасаться, и встречаются ситуации, в которые лучше не попадать!!! Но я чувствую себя виноватым перед тобой за то, что тогда не остановился вовремя и не успел переубедить, рассказав все как было на самом деле. Взял и улетел в Нью-Йорк. Но я даже не мог представить, что это так тебя заденет, и каковы будут последствия моей ошибки. Хотел припугнуть тебя, чтобы ты вела себя осторожнее… - сказал Андрей,
- Ты не виноват!!! Если бы Денис…- вздохнула Катя,
- Тихо!!! Вот о нем мне сейчас вспоминать не хочется!!! - Андрей приложил палец к ее губам.
- Но если бы не он, то вообще ничего бы не случилось!!! Уж во всяком случае, сейчас мы вот так не лежали бы вместе. Эта его вчерашняя выходка… - ответила девушка.
Андрей покачал головой.
- Нет, не согласен. Рано или поздно это все равно бы произошло. Может быть, не так быстро. Но согласись ― это судьба. Я же говорил, что полюбил тебя давно. Только не мог никак сблизиться с тобой. Ты как будто отвергала меня каждый раз, когда я пытался установить иные отношения… - убедительно произнес Андрей.
- Я боялась… Правда!!! Боялась своих чувств. Мне же было стыдно за то, как я вела себя тогда. Думала, что…- призналась Катя.
Андрей приподнялся на локте и внимательно посмотрел ей в глаза.
- Послушай меня, Катя! Проиграем эту ситуацию. Допустим, что еще тогда мы бы с тобой стали любовниками. Пусть даже на одну ночь. Потом я бы вновь встретил тебя, не узнал и полюбил. Вне сомнения, влюбился бы. И вот мне становится все известно. Ну и неужели ты думаешь, что это изменило бы мое отношение к тебе? Я же не считал тебя развратной, поверь, даже если бы переспал с тобой. Тогда в тебе я видел обиженного ребенка, ревнивую девочку, которая решила отомстить своему парню!!!
- Все не так просто, Андрей! Знаешь, когда я танцевала с тобой, у меня возникло такое чувство… Да что там, я хотела тебя тогда. И утром, когда ты целовал меня, я хотела тебя. Только испугалась. Подсознательно мне всегда хотелось, чтобы мы были любовниками!!! - задумчиво проговорила Катя и покраснела.
Андрей восторженно поцеловал ее. Потом обнял и крепко прижал к себе.
- Я так долго ждал тебя, Катюша. И вот, наконец, ты моя. Не хочу больше ничего ждать. Ты выйдешь за меня замуж?
Она кивнула. Он снова поцеловал ее. А потом они упоенно занимались любовью. Счастливее их не было пары на целом свете.

ЭПИЛОГ


Следующую юбилейную дату компании по производству модной одежды «Зималетто» отмечали очень широко. Съехались сотрудники компании со всего мира.
Состоялся грандиозный прием. Украшением его стали Андрей и Екатерина Ждановы. Они прекрасно управляли компанией. Благодаря их усилием продукция «Зималетто» была хорошо известна в Европе и Америки. Пользовалась успехом. Было открыто много филиалов компании по всему миру.
Сегодня на Кати было длинное синее платье свободного покроя, призванное, как можно было догадаться, скрыть небольшой животик - она готовилась стать матерью.
Это было счастливое событие для семьи Ждановых. У них уже было двое детей. Десятилетний Паша и трехлетний Валера. Сейчас они хотели девочку. Можно открыть тайну того, что скоро в мир придет Мария Жданова.
После всех речей в честь компании Андрей, подняв бокал шампанского, наклонился к своей очаровательной жене и тихо сказал:
- Так, а теперь, дорогая Екатерина Валерьевна Жданова, нам надо бы выпить за здоровье того человека, которому мы обязаны своим счастьем!
- За Дениса? - спросила Катя и притворилась, что надулась.
- За него!!! - ответил Андрей.
Она подняла бокал с апельсиновым соком. Они рассмеялись.
Больше слов не нужно. Этот человек, сам того не подозревая, круто изменил их жизнь. Была тайна, сближающая президента компании по производству модной одежды «Зималетто» Андрея Павловича Жданова и его помощника Екатерину Пушкареву. Однако тайное, благодаря случаю, все же стало явным. И, как оба вскоре поняли, к счастью. Прошлое вернулось. Но что оно принесло? Новые страдания или настоящую любовь? Любовь. Настоящую любовь. Огромную любовь. Ее они пронесут через всю жизнь. Она будет жить в их детях и внуках. Ведь это Любовь из прошлого....

:Rose: FIN :Rose:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 09:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Риночка, :Rose: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: какой замечательній фанф...... :Rose: ......жаль, что закончился........ :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Как хорошо, тепло и светло на душе, какая красивая история любви.Спасибо Риночка! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:09 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
Рина,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Получила кучу позитива от прочтения твоего фика! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 21:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Риночка,спасибо за все твои истории! :Rose: Ты все завершила,будешь писать что-то новое?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Риночка! Спасибо большое за рассказ! Так хорошо, что все решилось!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:36 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Спасибо. рассказ похож на воздушный зефир, который я очень люблю.
Еще раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
lenushka писал(а):
Риночка,спасибо за все твои истории! :Rose: Ты все завершила,будешь писать что-то новое?

В ближайшее время собираюсь написать новый фик.Спасибо за отзыв!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 17:49 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Волшебная, красивая и душевная история , два любящих сердца нашли своё счастье.
Спасибо автору! :bravo:
Очень талантливо и романтично написано! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
- Я так долго ждал тебя, Катюша. И вот, наконец, ты моя. Не хочу больше ничего ждать. Ты выйдешь за меня замуж?
Она кивнула. Он снова поцеловал ее. А потом они упоенно занимались любовью. Счастливее их не было пары на целом свете.

Изумительная история! Спасибо автору за красивую сказку! :flower: :flower: :flower:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь из прошлого(КОНЕЦ)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая Риночка! :Rose: Вы великолепно пишите любовные произведения и эта работа "Любовь из прошлого" ШЕДЕВР. :kissing_you:
Развитие любовных отношений между Катей и Андреем БЛЕСК! :h:
А эротические сценки описаны восхитительно, корректно, нежно и с любовью. :love_you:
Читаешь ваши работы и наслаждаешься. :hi:
Благодарю вас за такие замечательные произведения.
Желаю вам счастья, любви, удачи и творческого вдохновения. :missing:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь из прошлого(КОНЕЦ)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю Вас Екатерина Вячеславовна за Гимн Любви, что
описан Вами в произведении "Любовь из прошлого".
:Rose: :inlove:
Повторно перечитала с великим удовольствием. :sun: :h:
Желаю Вам Риночка счастья, здоровья, удачи и творческого вдохновения. :h: :sun: :inlove: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь из прошлого(КОНЕЦ)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
И этот фанфик читала раньше. Спасибо Вам большое, Екатерина, за такие интересные потрясающие сказки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь из прошлого(КОНЕЦ)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю Вас Екатерина Вячеславовна :Rose:
за Гимн Любви, что описан Вами в произведении
"Любовь из прошлого". :inlove: :sun:
Повторно перечитала с великим удовольствием.
:Rose: :sun: :h: :h: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB