НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 13


Шум оглушил ее, полумрак притупил зрение.
На нее с интересом поглядывали многие мужчины, но Катя этого не замечала. Зато увидела Андрея. Он беседовал с высокой красивой брюнеткой. Та что-то увлеченно говорила, то и дело, тыкая пальцем ему в грудь, словно подчеркивая важность своих слов, потом взяла его за локоть. Катя опять расстроилась и чуть ли не возненавидела себя за новый приступ ревности, за свою излишнюю чувствительность и безрассудство, но справиться с эмоциями, переполнившими ее, не могла. Ей показалось, что в зале душно, и она собралась выйти, но Андрей окликнул ее.
Вскоре он подвел ее к столику.
- Что будете пить? - спросил Андрей.
- Апельсиновый сок!! - произнесла Катя. Она уже несколько лет пьет только сок. Ее тяжелый опыт показывал, что с алкоголем плохие шутки.
Андрей сел рядом, и они начали непринужденную беседу. В общем, вскоре она чувствовала себя вполне уверенно, даже пару раз пошутила, причем удачно. Андрей улыбался.
- Вот бы так было всегда! - подумала Катя.
Вечер подходил к своему завершающему этапу. Катя еще не знала, что судьба приготовила ей сюрприз. Жестокий сюрприз. Она встретит человека, который виноват во всей этой истории. Сегодня встретиться прошлое и будущее. Тайна будет раскрыта. Кто победит? Страх перед возможным счастьем или любовь.
Ведь девушка не могла знать, что когда-то «Зималетто» пользовалось услугами именно этого банка. Банка, в котором работала она и Денис. Денис сейчас тоже работал там и занимал высокую должность. Поэтому он был приглашен на праздник.
Катя хотела ответить на вопрос Андрея. Как знакомый голос выбил у нее почву из-под ног. Голос из прошлого...
- Как тесен мир! Неужели так бывает? Андрей, Катюша, вы снова вместе? Это у вас постоянная связь или опять встреча на одну ночь? Помнится, Екатерина Валерьевна как раз специализируется на таких свиданиях!! - весело произнес мужчина.
Денис? Денис Метров здесь? Он узнал ее! Катя просто поверить не могла. Ее охватил леденящий ужас: теперь все тайное стало явным! И как он это произнес! Со вкусом, тщательно и громко выговаривая слова. Боже, какое унижение! Ей захотелось убежать, скрыться и, прежде всего, от пристального взгляда Андрея Жданова. Каким только она не представляла себе этот момент, когда ей придется встретиться с прошлым, когда все раскроется. Но и в голову не приходило, что все произойдет именно так - Денис объявит во всеуслышание, что она…
У Кати все поплыло перед глазами, она резко встала. Услышала, как упал стул, как Андрей окликнул ее. Прочь отсюда, скорее, бегом, пока она не потеряла сознание от стыда, позора, ужаса. В банкетный зал все еще шли люди. Катя устремилась против потока, натыкаясь на кого - то, глядя только в конец коридора, который выведет ее к выходу. Потом к себе в номер - схватить сумку и бежать.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 14


А в это время Андрей Жданов смотрел вслед убегающей Кати. Хотел, было пойти за ней, но тут к нему приблизился Денис и начал довольно неубедительно извиняться.
- Прости! Я не совсем понял ситуацию!!! - сказал он, криво усмехаясь.
Андрей пригвоздил его взглядом.
- Я тебя не извиняю!!! - произнес он сквозь зубы.
- Послушай, чего уж там. Я пошутил! Ничего такого не имел в виду! Она же ни от кого не скрывала, что провела тогда с тобой ночь. А мы вообще были в шоке: такая серая мышка, недотрога, а тут вдруг с ходу повисла на тебе!! - продолжил Денис.
Все, кто сидел за столом, чувствовали себя довольно неловко, наблюдая эту сцену, но, вне сомнения, сразу разобрались, кто прав, а кто виноват.
- Замолчи, Денис!!! Я не люблю драться, но сейчас мне очень хочется дать тебе в морду!!! - почти приказал Андрей.
- Андрей, да ты что? Я ведь сказал, что… - Денис побледнел, он вдруг испугался. Было от чего. Очевидно, Андрей никогда не произносил таких грубых слов. Более того, стадо ясно, что еще мгновение - и он свое обещание выполнит.
- Все, хватит! - перебил его Андрей и обратился к остальным:
- Я вынужден откланяться!!! Надеюсь, вы понимаете, что я не могу более оставаться в обществе этого человека.
С этими словами Андрей Жданов направился к выходу. Мысли его путались - так, значит, Катя и есть та самая девушка, которую он решил проучить когда - то? Неужели это она? Та была глупой девчонкой, затеявшей опасную игру в отместку этому негодяю Денису. Она открыто флиртовала с ним, а потом…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Всё тайное когда-то становится явным!
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 14:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,уж,попала Катюха. Денис-фуууу,что за мужуки пошли? Кошмарррр(энто я не обобщаю).

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 15


Как же все было тогда?
Подвыпившая девушка, которая предлагает переспать с ней. Этого только ему сегодня не хватало! Несмотря на весь ее внешний вид, видно, что она еще молода и неопытна. Но все это явно неспроста. Если оставить ее здесь, то, судя по всему, она станет добычей Дениса или еще какого - нибудь сладострастного типа. Он скривился презрительно, глянув на Дениса. А девушка? Она, конечно, маленькая дурочка, но не заслуживает такой участи.
- Оставь, Денис!!! Боюсь, что мы с девушкой уже все решили без тебя и собираемся уйти… - сказал он.
Она удивленно уставилась на него. Он взял ее за руку и повел прочь из зала.
- Денис... - вдруг проговорила девушка и попробовала вырваться.
- Забудь о нем. Он тебя не стоит!! Ну, все, успокойся и пошли!!! - решительно заявил Андрей.
Он буквально затолкнул ее в машину, пристегнул ремнем и захлопнул дверцу. Сам уселся за руль и завел мотор. Выглядела девушка очень неважно.
- Что плохо? - поинтересовался он.
Она покачала головой.
- Слушай, скажи мне, где ты живешь? - спросил он.
Молчание. Андрей нахмурился и глянул на свою пассажирку - та заснула. Он помрачнел. Ну вот. Спит как дитя, а она и есть дитя. Напилась, дурочка, и отрубилась в одну секунду. Сколько же она выпила? Вполне достаточно, чтобы попасть в историю. Да еще и других вовлечь в беду. Надо было проявить благоразумие и оставить ее там. Уж кто-нибудь наверняка доставил бы ее домой. Или вряд ли…
Теперь ему придется заниматься этой девчонкой. А у него завтра утром самолет, не опоздать бы. Сам создает себе проблемы. Вся беда в том, что у него слишком развито чувство ответственности.
Андрей глянул на себя в зеркало, усмехнулся. Как быть? Не станет же он сейчас поворачивать обратно и вести девушку прямо в лапы Дениса Метрова. Проще всего отвезти ее к себе домой, положить спать. А рано утром, до отъезда в Нью-Йорк, отправить ее на такси. Да перед этим отчитать хорошенько. За ночь красотка протрезвеет и поймет, как безответственно вела себя на вечеринке.
Он еще раз безуспешно попробовал разбудить девушку, понимая, что это бесполезно. Правда, в какой-то момент она вдруг приоткрыла глаза, посмотрела на него непонимающим взглядом и снова заснула.
Утром он принял душ и заглянул к ней в спальню. Девушка проснулась и, увидев его, закрылась простыней до самого горла.
- Вижу, ты уже проснулась!!! Это хорошо, потому что через полчаса мне нужно уходить. Я отвезу тебя домой!!! - сказал он.
Он говорил совершенно обычным тоном, вел себя, как ни в чем не бывало, потом присел на край кровати и начал рассматривать ее. Выглядела она очень неважно.
- Собираешься встать? Может, помочь? - спросил он.
Девушка отчаянно замотала головой. Андрей нахмурился ― да эта дурочка, видно, решила, что он ее? Он чуть не расхохотался и едва удержался оттого, чтобы отчитать ее за такие глупости. Неужели ей пришло в голову, что он мог воспользоваться ее беспомощностью? Андрей даже выругался про себя. Он вспомнил, как нес ее на руках из машины в дом, еще поразился, какая она маленькая и легкая. А девушка доверчиво пристроила голову у него на плече. Она выглядела по-детски беззащитно, когда он умывал и раздевал ее. Да он это сделал без всякой задней мысли, отнесся к ней, как к младшей сестре, а она считает его насильником!
Надо проучить эту дурочку и сказать, что я был с ней этой ночью, решил Андрей. Тогда, может, поймет, что бывает, если вести себя, так безрассудно.
На вечеринке он сразу догадался о причине ее маскарада и рискованного эпатажа. Она влюбилась по уши в Дениса, который ни одной юбки не пропустит. А он пришел на вечеринку с какой-то глупой куклой, вот девушка и решила отомстить.
Ну и дурочка. Теперь решила, что он овладел ею, пока она пребывала в бесчувственном состоянии. Андрей, видел, какой ужас застыл в ее глазах от одной мысли, что это произошло. Он приоткрыл рот, чтобы объяснить ей все, но вдруг передумал. Может быть, стоит так и оставить ее в безвестности? Пусть думает, что все так и было. Она напугана и потрясена, поэтому если он не станет разубеждать ее, то девчонка больше не будет вести себя так глупо.
Андрей догадывался, что по складу характера она совсем другая, так что, скорее всего, потрясение пойдет ей на пользу. Правда, это немного жестоко с его стороны. Но если она впоследствии будет, осторожней с мужчинами, значит, он наставил ее на путь истинный, как банально это ни звучит.
Итак, решив скрыть от девушки правду, он усмехнулся, потянулся к ней, взял за плечи, а когда она попыталась высвободиться, спросил:
- В чем дело? Ночью ты была совсем другой…
Андрей ощутил, как она вся задрожала, в ее глазах появилось отчаяние. Сердце его дрогнуло, но он не позволил себе сочувствовать глупой девчонке.
- Разве я тебе не понравился, а? Знаю, у тебя это было в первый раз, но ты, вроде бы, проявила настойчивость.… А уж потом мы с тобой неплохо развлеклись!!! - тихо и ласково спросил он.
Зачем он так бесстыдно врет?
- Ну что с тобой? - спросил он шепотом. Его пальцы скользили по ее коже, нежно, осторожно ласкали шею, плечи.
Тут он почувствовал, как нежная кожа девушки покрывается мурашками от его прикосновений. Его тело мгновенно отреагировало на это ощущение. Чувства опередили разум. Возбуждение затмило все благородные мысли. Он прижал ее к себе, она стала вырываться, правда, не слишком сильно. Он сжал, ее так, чтобы девушка шевельнуться не могла. Потом взял ее за подбородок и повернул голову к себе.
Потом он убеждал себя в том, что вовсе не собирался целовать ее. Получилось все случайно. Потеряв голову, Андрей припал губами к ее губам, лаская рукой великолепную грудь. Если раньше он только догадывался о том, что девушка неопытна, невинна, то ее реакция на поцелуй доказала это в полной мере. Девушка словно окаменела в его объятиях, губы ее дрожали. Да она не умеет целоваться! Впервые в жизни Андрей понял, как потрясающе соблазнительна, бывает невинность.
На мгновенье, одно только мгновенье, им овладело дикое желание продолжать. Целовать ее до тех пор, пока эти пугливые губы не станут отвечать на поцелуи, пока ее тело не будет извиваться в томительной истоме. Он будет осторожным, нежным, ласковым. Докажет, что ей нечего бояться любви. Научит ее…
А девушка в это время пыталась высвободиться. Андрею пришлось применить силу, чтобы удержать ее. И вдруг он понял - она боится не только его, но и саму себя, своего еще неосознанного желания.
Он очнулся. Собрался, было объяснить, что нечего опасаться, что он не тронет ее, просто хочет преподать ей урок. Правда, методы преподавания крайне неудачные, отметил он мысленно. В этот момент девушка изловчилась и ударила его кулаком в солнечное сплетение. Удар получился не очень сильным. Андрею не было больно, но он резко отстранился. Тут полотенце с его бедер упало.
Он заметил, как девушка оцепенела, и в ее глазах появился неподдельный ужас, когда ее взору предстал полностью обнаженный мужчина. Да, она еще более неопытна, чем он предполагал. Если бы она росла вместе с братьями, то была бы готова к такому зрелищу.
Андрей, воспользовавшись моментом, взял девушку за руку. Разжал ее кулак и положил подрагивающую ладошку себе на грудь. Его поразило, какие, у нее холодные, просто ледяные пальцы. Но прикосновение этой маленькой руки еще больше возбудило его.
Она попробовала выдернуть руку. Он прижал ее крепче и провел ее ладонью по своей напрягшейся груди, по животу вниз…
- Смотри, что ты делаешь со мной!!! Если я отменю поездку в Нью-Йорк, мы с тобой сможем еще раз заняться любовью!!! - сказал он хрипловатым голосом.
Говорит помимо собственной воли. Разум диктует одно, а инстинкты подталкивают к другому…
Она густо покраснела и сдавленным голосом пробормотала:
- Нет.… Не надо!
Он отпустил ее руку. Она прижала ладони к горящим щекам и отвернулась. На самом деле он вовсе не собирался отменять поездку, ему почему-то нравилось мучить ее намеками на секс. Вдруг он решил прекратить игру и рассказать ей всю правду. Она выглядит такой несчастной, потрясена происходящим, дрожит как осиновый лист.
- Слушай, дело вот в чем... - но его прервал телефонный звонок.
А когда он вернулся, ее в комнате уже не было. Андрей вспомнил, какой испуганной она казалась утром. Но какой желанной. Он ведь едва удержался оттого, чтобы действительно не овладеть ею. Искушение было так велико. Эта девушка привлекала его, несмотря на весьма нелепый внешний вид.
Ему было жаль, что она так поспешно убежала. Он представлял, как ей должно было быть плохо, как она мучается, пытаясь припомнить, что же произошло да как все случилось, вспоминал ее испуганный взгляд, нет, ужас в глазах, когда положил ее ладонь на свою грудь. Теперь ей ругал себя за то, что издевался над ней.
Андрей старался не думать о том, что ей придется пережить, когда она вдруг, обнаружит, что на самом деле осталась девственницей. Возможно - радость и удовлетворение, смешанное с удивлением. Важнее другое - при каких обстоятельствах это произойдет...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 18:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А...всё таки не было ничего...Но теперь-то уж точно будет! :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Но теперь-то уж точно будет!


Будем ждать! :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
lenushka писал(а):
Но теперь-то уж точно будет!

Да уж! Не будь он Андреем Ждановым!!!
Спасибо, Риночка! Ты нас сегодня очень балуешь!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
lenushka писал(а):
теперь-то уж точно будет!


Ага! Только сначала им двоим предстоит тяжкий разговор.... :-(
СПАСИБО, РИНА! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 09:39 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Прочитала, на одном дыхании, такой воздушный фанфик. вот только когда можно узнать что же было дальше?
Спасибо автору!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Жду не дождусь продолжения!Интересно узнать продолжение! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Автор!!!!! Ждем продолжения!!!!! АУ!!!!!! :sorry:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 16


И вот теперь оказывается, что Екатерина Пушкарева та самая девушка! Андрей так и застыл на месте.
- Постой, постой! Она же узнала меня. И давно, судя по ее странному поведению и реакции на выходку Дениса! - подумал он, ошеломленный догадкой. Каково же ей пришлось, однако. Ни словом не обмолвилась, ни разу не дала понять, что знает меня.
Андрей снова припомнил то злополучное утро, свои благие намерения преподать урок глупой девушке, вспомнил, как разыгрывал ее, говоря, что…
Он вел себя по-идиотски, но у него не было возможности, потом объясниться с ней.
Он круто развернулся и пошел к стойке дежурного администратора. Когда изложил свою просьбу, прозвучавшую больше как требование, девушка в униформе удивленно уставилась на него, а потом все же выдала ему то, что он попросил.
Наверху в своём номере Катя переодевалась в серый костюм. В голове только одна мысль ― бежать как можно скорее. Унижений ей больше не вынести.
Она никогда не осмелится взглянуть в глаза Андрея Жданова. Страшно представить, что он сейчас думает о ней! Только бы не встретить его по дороге, только бы избежать разговора! Но он, скорее всего, остался там, в банкетном зале…
Катя продолжала метаться по комнате, как испуганный зверек, которому злые охотники загородили вход в теплую спасительную норку. И как это ей раньше не пришло в голову, что Денис может оказаться на празднике? Расслабилась. Забыла!!!
А что можно было сделать? Отказаться от участия в празднике. В тот момент, когда узнала, что едет с Андреем Ждановым, надо было…
Нет, она не могла отказать Андрею.
- Господи, лучше бы я призналась ему во всем сама! - Катя в отчаянии закусила губу почти до крови. Это было бы больнее, но не так унизительно. Словно пальцем на нее указали. И еще Денис напомнил, что они…
Андрей Жданов сейчас, наверное, вспомнил ту ночь. Какой ужас! Катя закрыла лицо руками и застонала. Все кончено, поняла она. С Андреем она работать не будет, да и он сам не захочет иметь дело с ней теперь, когда знает, кто она такая.
А что сказать родителям? Катя, опустив голову, снова заметалась по комнате. Придется во всем сознаться. Она не в состоянии врать, жить во лжи, как жила до этого. Разве это была жизнь? Жалкое существование, да и только. Она не могла быть самой собой, дрожала от мысли, что новый начальник ее узнает, боялась, что окружающие о чем-то догадаются, Так что решено - она едет домой.
Катя, переполненная тревожными мыслями, не расслышала, как в двери повернулся ключ. Поэтому изумленно уставилась на мужские ботинки, внезапно возникшие перед ее взором. Подняла глаза…
Он, Андрей Жданов. Стоит на пороге и смотрит на нее.
Пораженная, она онемела, и тут же почувствовала, как заливается краской.
- Вижу, ты уже собралась? Хорошо!!! - сказал он, с расстановкой выговаривая каждое слово.
Катя вздрогнула, как от удара - все! Она знала, что так и будет. Предчувствовала, что ее присутствие теперь нежелательно - и здесь, сейчас, и вообще. Но вынести его холодный взгляд было выше ее сил. Ноги подкашивались, голова шла кругом.
Тем не менее, она не понимала, как он попал сюда, в ее номер. Зачем вообще пришел. Неужели чтобы проверить, действительно ли эта легкомысленная дурочка собирается уезжать? Или хочет показать, как она теперь ему неприятна?
Андрей смотрел на Катю. Видел ее замешательство. Чувствовал, что надо как-то объяснить, почему он здесь. Но он не готов к разговору, да, судя по всему, и она не пожелает ничего обсуждать. Сейчас надо вести себя осторожно, сдержанно, чтобы не получить решительный отпор.
А вдруг она опять убежит? Тогда он снова потеряет ее, и на этот раз навсегда.
Андрей чувствовал, что эта женщина дорога ему, как никто.
- Собираешься уезжать? - спросил он.
Она кивнула и закусила губу, чтобы не заплакать. В голове проносились чередой воспоминания: их первый поцелуй тогда утром, потом поцелуй в машине.
- Если ты готова, пошли. Ты готова? - произнес Андрей.
Он собирается проводить ее вниз? Больше похоже на то, что ее выпроваживают. Боже, какая мука!
- Она боится меня? Или опасается откровенного разговора? - пытался угадать Жданов. Поразительная женщина. После того, как он обошелся с ней тогда, она должна была бы его презирать. Но как она держалась все время!
Андрею вдруг захотелось обнять ее, прижать к себе, успокоить. Он ничего не мог с собой поделать, вспоминалось все сразу - и их поцелуй в машине, и то, как он ласкал ее утром в своей спальне. Еще тогда его потрясло, насколько эта девушка притягательна. Сейчас же он мечтает только об одном - быть с ней, удержать ее. Необходимо поговорить, объяснить, извиниться…
Но Катя отрешенно смотрела в сторону и молчала в каком-то оцепенении. Чуть помедлив, она кивнула и направилась к выходу. Андрей обогнал ее и открыл перед ней дверь, пропуская вперед. Не могла вынести ощущения близости. Не могла избавиться от желания броситься ему на шею и молить о прощении.
Прежде всего, как мог он не узнать ее с самого начала? Внешне она, конечно, совсем другая. Но эти глаза, эти незабываемые глаза, которые покорили его еще тогда. Именно ее замечательные, выразительные, несравненные глаза сразили его и сейчас.
Кати стало совсем плохо. Ее вина была значительно больше, чем можно было это представить! Убежать бы сейчас куда глаза глядят.
Дальше они спустились к его машине. Она хотела подойти к своей машине.
- Катя, садись в машину! - приказал Андрей, словно догадавшись о ее намерении.
Девушка испуганно взглянула на него и сразу поняла - с ним шутки плохи. Если она не послушается, ее втолкнут силой.
Андрей сел за руль и включил зажигание. Катя, закрыв глаза, слушала шум мотора и заставляла себя не думать ни о прошлом, ни о настоящем. А будущего у нее и так нет.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 17


Ему трудно было следить за дорогой. Глаза непроизвольно следили за девушкой, примостившейся на сиденье почти спиной к нему. Спит? Нет, слишком напряжена. Делает вид, что спит. Пускай, ей так легче, наверное.
Андрей вспомнил, как тогда, несколько лет назад, все думал о ней. Уехал в командировку в Америку и там не мог избавиться от этих волнующих воспоминаний. Вернувшись, он ее не нашел. Обрел ли он ее теперь?
Катя приоткрыла глаза. Скорее бы уже они приехали домой! Родители давно улеглись, и она сможет тихонько пробраться к себе. А все объяснения оставит на завтра.
Завтра…
Девушка снова закрыла глаза, тяжело вздохнула и подумала, что лучше бы это завтра не наступило.
- Катя! - разбудил ее знакомый мужской голос.
Она нехотя открыла глаза и сразу определила, что находится в машине Андрея Жданова. Он сидит рядом. Вспомнила все, что произошло, и выпрямилась.
Она повернулась к Андрею. Он опередил ее вопрос, сказав коротко:
- Нам с тобой нужно поговорить. Правда?
Говорить прямо сейчас? Судя по всему, уже глубокая ночь. И потом, о чем говорить? Само собой разумеется; Андрей потребует от нее заявление об уходе. Никакие извинения, заверения в не умышленности содеянного не помогут заставить его забыть происшедшее. Катя хотела уже произнести все это, но он вышел из машины.
По дороге в квартиру Андрей вдруг сказал:
- Понимаешь?! Я подумал, что нам будет удобнее поговорить у меня дома!
Катя собралась с духом, чтобы выпалить приготовленную фразу: мол, она все поняла, приносит извинения, не в состоянии сегодня ни о чем разговаривать. Но Андрей уже достал ключ, быстро отпер дверь и пропустил ее внутрь.
Она шагнула в темноту незнакомого дома. Дальше она вошла в просторную гостиную. Обставленная просто, но со вкусом.
После всех переживаний она обессилела, не может сопротивляться, вместо того, чтобы просто уйти из этого дома, идет и покорно садится в кресло, в душе какая-то пустота, боль исчезла, волнение пришло - словно она побывала под наркозом…
В дверях появился Андрей с небольшим серебряным подносом в руках. Неужели он выходил? На подносе были две чашки с кофе. Он ловко расставил все на столике, стоящем между парой кресел у камина. Снова в ней ожили страхи, сомнения, чувство вины, сожаление, горечь. Андрей внимательно посмотрел на нее. Потом спросил тихо:
- Неужели ты боишься меня, Катюша? А?
То ли его мягкий вкрадчивый голос, то ли это нежное обращение так подействовали на Катю, но она вдруг почувствовала, как в глазах появляются слезы. Она поспешно покачала головой в ответ.
- Нет!
- Послушай!? Я хочу попросить у тебя прощения за все, что произошло. Извиниться за то, что не узнал тебя! Возможно, если бы я больше доверял своим чувствам, то угадал бы в тебе ту милую незнакомку! - произнес Андрей с нежностью в голосе.
Катя, широко раскрыв глаза, глядела на него и никак не могла понять, почему он вдруг извиняется перед ней. Почему он так спокоен, так любезен с ней вместо того, чтобы сердиться? Она думала, что он собирается отчитать ее. Что он сказал насчет милой незнакомки? Это он про нее?
В полном смятении она даже не стала сопротивляться, когда он взял ее за руку и пересадил на диванчик. Сам сел рядом и сказал:
- Думаю, что здесь будет удобнее! Говорить буду я, так как ты все еще в таком состоянии! Денис вел себя отвратительно, оскорбил тебя. Неудивительно, что ты так расстроена!!!
- Но этого бы не случилось, если я призналась бы тебе с самого начала, объяснив, кто я такая!! Да, мне нужно было набраться храбрости, а я…- перебила его Катя. Она говорила дрожащим от волнения голосом.
- Ну, перестань!!! Я ведь понимаю, почему тебе трудно было сознаться. Скажи, ты, поэтому не подпускала меня к себе, Катюша? Все из-за той ночи? - продолжил разговор Андрей.
- Считаешь, я виновата? Я знаю.… После той ночи… с тобой… я пришла на работу, а Денис… Он сказал… и стал все время… - она с трудом подбирала слова.
- Что именно сказал он? - настаивал Жданов.
- Он… он дал понять, что раз я… Раз я провела с тобой ночь, то теперь просто должна.… Ну, в общем, должна спать с ним. Он еще говорил, что и он, и всё мужчины считают таких девушек, как я, очень доступными.… Обозвал меня «девушкой на одну ночь».
Она говорила очень тихо, запинаясь и уставившись в пол. Но как ни трудно приходилось, Катя решила не утаивать ничего.
- Я не смогла вынести всего этого! Я подала заявление об уходе! Мой друг Коля предложил мне стажировку за границей! Это был выход. Я уехала! Потом вернулась домой, решив больше никогда в жизни не давать повода ни одному мужчине считать меня распутной. Поклялась, что буду вести такой образ жизни, что никому и в голову не придет сказать обо мне плохо. Только вот получилось, что не все можно скрыть. То есть я боялась, что…- она запнулась, не зная, как продолжить, как сказать о самом сокровенном. Молчание нарушил Андрей:
- Кажется, я понимаю, что ты хочешь сказать! Но ведь ты, в конце концов, поняла, что ничего такого с тобой не произошло? Я имею в виду, что когда у тебя с кем-то дошло до постели, ты удостоверилась, что между мной и тобой не было физического контакта, так? Догадалась, что я просто припугнул тебя, хотел показать, как опасно доверяться незнакомым мужчинам? Ты была так неопытна, так наивна. Я это сразу понял и даже не притронулся к тебе. И потом я ведь догадался, что ты флиртуешь назло Денису. Ты просто заснула в моей машине, не сказав адреса. Поэтому я решил отвезти тебя к себе. Подумал, пусть отоспится девчонка, а утром я ей прочитаю лекцию о правилах поведения с мужчинами. Вроде как старший брат. Да вот незадача, проспал я, а надо было еще успеть на самолет… - уверенно проговорил Андрей.
- Ты сказал, что между нами не было физической близости? Как это понимать?
Мужчина удивился ее вопросу, ответил он не сразу.
- Так и понимать - мы с тобой не занимались любовью. Ты была ребенком, напившейся отчаянной девочкой. Как я мог воспользоваться твоим бесчувственным состоянием и.… Неужели ты могла подумать, что я овладел тобой? - он сокрушенно покачал головой.
- Как я могла быть в близких отношениях с кем бы то ни было после того, что натворила? Я ведь считала.… Как бы я объяснила? Мне пришлось бы врать? Да я и так жила в сплошной лжи. Притворялась. Играла роль. Я не позволяла себе увлечься кем-то, влюбиться, чтобы потом не испытать стыд и разочарование. И вообще избегала мужчин. Не могла вынести никаких ухаживаний, робела, когда на меня смотрели. Ты мужчина, не поймешь. Но после той ночи, после всего, что мне наговорил Денис, я возненавидела себя. Старалась не выделяться, чтобы никто…- тихо сказала Катя.
- Чтобы не стать ни для кого желанной! Так что же получается? Ты отказала себе в радости любви? Ты перестала быть женщиной? Но ведь ничего не произошло! Я не изменил тебя физически, но что же натворил с твоей душой?! - застонал в отчаянии Андрей и увидел, что Катя плачет.
- Но ты утром сказал… Ты…
- Да. Сказал… и более того ― не сдержался и стал целовать тебя. Это было, как наваждение, пойми. На самом деле утром я, так же, как и ты, был в замешательстве. Согласись, ситуация пикантная. Я собирался вести себя очень сдержанно, прочитать нотацию, а сам поддался искушению. Потом ты скрылась, так и не узнав правды. Мне хотелось связаться с тобой, когда вернулся из Штатов. Но я тебя не нашел!! И вот что я скажу тебе: если бы тогда я занимался с тобой любовью, ты бы это запомнила, пьяная или трезвая. Ясно? Я чувствую, что умру, если ты не будешь принадлежать мне! Потому что люблю тебя! - ответил Андрей.
И в следующую секунду она оказалась в его объятиях, дрожащая и обессиленная от борьбы с собой, готовая раствориться в сладком трепете желаний, постепенно оживающих в ней...



ГЛАВА 18


Руки Андрея гладили ее волосы, ласкали затылок. Он осторожно прикасался губами к уголкам ее рта, проводил ими по ее губам, еще не целуя, наслаждался этими прикосновениями. Пока Катя, сгорая от нетерпения, сама не прильнула к его рту жадным поцелуем.
Они целовались то исступленно, то нежно, словно поддразнивая друг друга.
- Если ты не хочешь меня, скажи!! - проговорил Андрей, оторвавшись от нее на мгновенье.
- Андрюша… ― только и смогла прошептать Катя, прижимаясь к нему всем телом, лаская его затылок.
Зачем он так говорит? Неужели не чувствует, как она безумно хочет его? Да она само желание. Вся горит в его объятиях, замирает, чувствуя, как напряжены мускулы на его груди, дрожит, ощущая, как он ласкает ее спину.
Страстно отвечая на его поцелуи, Катя прикрыла глаза, представив Андрея обнаженным: его крепкое загорелое тело, гладкую блестящую кожу. Она уже видела его таким, помнит, мечтает снова увидеть, почувствовать, прижаться к нему. Эти мысли привели ее в такое возбуждение, что по телу пробежала легкая судорога. Андрей, очевидно, не понял, в чем дело, и слегка отстранился от нее, но Катя прильнула к нему еще сильнее.
Он радостно сжал ее в своих объятьях, провел губами вниз, к горлу, стал жадно целовать шею. Поцелуи обжигали кожу. Девушка мысленно молила, чтобы он продолжал, не останавливался, грудь ее напряглась.
Мужчина поднял голову и посмотрел в ее глаза. Видит ли он, как она сгорает от вожделения? Понимает ли, чего она хочет? А он наклонился и кончиком языка раздвинул ее губы. Какое наслаждение доставляет ей этот глубокий поцелуй, какое восхитительное ощущение, когда два их языка то ласкаются, то борются, то словно сплетаются вместе…
Катя застонала и услышала ответный стон Андрея. Она никогда еще не испытывала ничего подобного, не ведала, что в ней живет такая дикая страсть, не понимала, какое блаженство сулит любовь. Он прикоснулся к ее груди, осторожно погладил ладонями, сжал легонько и снова погладил. Катя, задохнулась от наслаждения, от желания ощутить прикосновение его рук к обнаженному телу, а он продолжал ласкать ее, глядя ей в глаза.
Хорошо понимая, что она чувствует, Андрей начал раздевать ее.
- Сейчас, любимая.… Подожди.… Не надо спешить, правда? Я буду все делать медленно, нежно, осторожно, чтобы не испугать тебя силой своих желаний. Тебе понравится… - нежно прошептал Андрей.
Девушка вскрикнула, когда он взял ее груди в ладони и стал пальцами поглаживать окрепшие соски. Дальше он наклонился и стал прикасаться горячими губами к коже вокруг сосков. Катя замерла, затаив дыхание.
- Так хорошо? - спросил он, взглянув на нее.
- Да… - выдохнула она.
- А так?
С этими словами он обвел языком вокруг соска. Катя вскрикнула. Андрей повторил эту возбуждающую ласку, и еще раз - по другому соску.
- Вот видишь, любовь моя! С каждым поцелуем, ты хочешь меня все сильнее, правда? Но я не спешу. Хочу насладиться, лаская тебя, искушая, дразня. Я так давно мечтал о тебе… - тихо произнес Андрей.
Он не дотрагивался приоткрытым ртом до ее груди, действительно дразнил ее ожиданием. Катя выгнула спину, чтобы ощутить желанное прикосновение. Когда он, наконец, впился жадным поцелуем в ее сосок, она закричала от блаженства, прижала его голову к себе, исступленно лаская его волосы.
Андрей оторвался от нее, но лишь на мгновенье, желание диких ласк охватило обоих, и он стал терзать страстными поцелуями то одну грудь, то другую. Катя почувствовала, как его руки гладят ее бедра.
Сначала нежный, потом обжигающий глубокий поцелуй. Но этого уже мало. Он еще был одет, а она мечтала ощутить его тело. Ее пальцы нащупывали пуговки рубашки.
- Помоги мне, радость моя… - произнес Андрей, приподнявшись над Катей.
Он терпеливо ждал, пока она снимала с него рубашку. Потом с наслаждением наблюдал, как она прикасалась дрожащими ладонями к его напрягшейся груди.
- Иди ко мне, любовь моя!!!
Но она потянулась к его ремню и стала расстегивать его.
Андрей замирал от прикосновений тонких трепетных пальцев к коже живота. Он с удовольствием наблюдал, как Катя расстегивает молнию на брюках. Дальше он немного помог ей, сгорая от нетерпения освободиться от одежды.
И вот, освещенные огнем камина, они стояли друг перед другом - скрестились взгляды их горящих глаз. Подрагивающие от нетерпения тела стремились к слиянию…
Катя и думать забыла о том, что когда-то ее сильно напугал вид обнаженного тела этого мужчины. Смутило его возбуждение. Сейчас она с восторгом оценила силу его желания, трепетная дрожь пробежала по ее телу. Он шагнул к ней.
- Хочу тебя!!! - прошептал он, целуя ее в ухо.
Она и слышала и чувствовала это всем телом.
- И я хочу тебя, Андрей! Хочу, наконец, стать твоей…
- Радость моя! Любовь моя!
Они опустились на пол, продолжая исступленно целоваться. Катя потянула Андрея на себя. Он вошел в нее властно, но не слишком резко. Катя застонала от боли. Андрей замер на мгновенье, но она подалась бедрами вперед, принимая его в себя еще глубже, еще дальше, чтобы утолить адскую страсть. Все же он стал двигаться медленно, размеренно, давая ей прочувствовать каждый миг слияния. Упиваясь этим чудесным любовным ритмом, Катя исступленно ласкала его спину, она ловила пересохшим ртом воздух, искала поцелуя. Андрей жадно впился в ее губы, неожиданная острота ощущения вызвала у обоих стон.
Сплетенные в пульсирующем объятии тела стали единым целым. Катя молила Андрея не отпускать ее, желая продлить эту сладкую муку, он только сжимал ее сильнее…
Они одновременно выкрикнули имена друг друга, их захлестнула волна восхитительного финального экстаза...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какая прода!
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 19:10 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 20:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну вот,хто бы сомневалси! СОвет да любовь!Риночка,спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Риночка - это чудо.Спасибо. Нужно еще раз перечитать. Наконец-то они вместе. :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Риночка! Какое приятное выяснение отношений!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 19

Охваченная восторгом Катя еще не могла прийти в себя. Она не верила, что это произошло. По телу разливалась истома, закрыв глаза и чувствуя, как слабеет, она снова и снова вспоминала чудесные мгновенья. Андрей, продолжая держать ее в объятьях, нежно целовал ее в лоб, в веки, в кончик носа, и, наконец, в губы. У Кати глаза наполнились слезами - слезами счастья. Наконец, все ее страдания и терзания закончились, она принадлежит Андрею Жданову, ее единственному возлюбленному.
Он провел губами под ее глазами, подбирая соленые слезинки, но ничего не сказал. Она же только вздохнула и поцеловала его в ответ в щеку. Андрей осторожно повернулся на бок, увлекая за собой Катю. Он еще не хотел отпускать ее.
Молодые люди лежали молча, голова Кати покоилась на плече Андрея. Он чувствовал тепло ее дыхания, которое становилось спокойнее и ровнее - она заснула.
Обнимая свою возлюбленную, Андрей чувствовал, как у него сжимается сердце. Ведь он виноват перед ней. Все эти годы она думала, что…
О, Господи, да еще корила себя и считала падшей женщиной! Каким же он был эгоистичным, тупым идиотом! Хотел преподать бедной девушке урок. Получилось, что проучил самого себя. Но, в то же время, Андрею приятно было думать, что он у Кати первый мужчина. Он вызывал в памяти картины их любовного слияния, вспоминал, как она наслаждалась его ласками, и сознание того, что она познала радость любви только с ним, вызвало у него прилив восторга. Ни к одной женщине он еще не испытывал таких чувств. Она будит в нем такое желание, что можно от страсти легко потерять голову. Но ему хочется быть с ней нежным и ласковым, заботливым и чутким. Хорошее сочетание эмоций, ничего не скажешь.
Андрей осторожно встал и посмотрел на спящую Катю - устала, бедная. Сначала от переживаний, потом от любовных игр. Да, все из-за него, замучил девушку. Он усмехнулся, подхватил Катю на руки и понес в спальню.
Уложив ее в постель, Андрей сел в ногах кровати и, глядя на спящую, задумался. Катя отдалась ему страстно. Она желала его так же сильно, как и он ее. Но девушка не сказала, что любит его. Он сам влюбился в Катю чуть ли не с первой встречи. Пытался обуздать себя, особенно узнав о существовании ее парня. Что же теперь? Андрей тяжело вздохнул - да, они с Катей теперь любовники. Но ему нужно от нее гораздо больше, чем просто постель. Гораздо больше.
Он улегся рядом с Катей. Она сразу повернулась к нему - обняла, чуть улыбнулась. Андрей наклонился к ней, чтобы поцеловать. Тут он заметил, что она уже не спит. По тому, с какой готовностью она прильнула к нему, он догадался, что Катя жаждет близости.
- Что, Катюша? - спросил Андрей. Притворяясь, что не понимает.
Она смотрела на него удивленно, но молчала. Ему хотелось услышать, как она скажет о своем желании.
- Ты хочешь, чтобы мы опять занялись любовью? - спросил он.
- А ты разве нет? - пробормотала она.
- Да!!!
- Что да? - она начала принимать его правила игры.
- Нет, это я спросил тебя - что?
- Андрей… Я хочу, чтобы… Ты поцеловал меня!!! - она потянулась губами к его губам.
Он исполнил ее просьбу, все больше возбуждаясь, так как Катя с жаром ответила на его поцелуй.
- И все? - спросил он, оторвавшись от нее. Вместо ответа она потянула Андрея на себя, обхватила его ногами вокруг талии.
- Любовь моя!!! - усмехнулся он, прижимая ее к себе.
Он испытывал особое наслаждение, обучая ее, и Катя оказалась благодарной ученицей. Она сначала не очень уверенно, а потом все смелее, ласкала Андрея, открыв для себя новое удовольствие от прикосновений к его телу. Ей было так приятно видеть, как она возбуждает его. Приятно чувствовать свою власть над ним.
Андрею приходилось нелегко - он с упоением отдавался во власть любимой и в то же время боролся с нестерпимым желанием овладеть ею сейчас же. Он понимал, что должен позволить Кате освоить искусство любить и доставлять наслаждение. Никогда еще он не получал такого удовольствия ― видеть, как женщина учится соблазнять мужчину, чувствовать, как она возбуждается сама от каждого прикосновения, как усиливающееся вожделение заставляет ее забыть ложный стыд и отважиться на самые смелые ласки. В какой-то момент он почувствовал, что пора перехватить инициативу.
Она и представить себе не могла, как выдержит еще хоть секунду. Не понимала, как Андрей может медлить. Но так сладок трепет, так упоительна дрожь во всем теле! Его руки, его губы терзают ее, поцелуи обжигают, прикосновения сводят с ума. Катя не в силах сдержать стон. Она почти кричит, а он словно не слышит.
Просто он стремится показать ей, как умеет любить ее. Именно ей, не испытавшей подобных страстей. Она приняла его в себя с радостным криком. Их жаркое любовное слияние стремительно завершилось восхитительным оргазмом.
Позже, обнимаясь в истоме, они еще некоторое время нежно целовались. Слова были не нужны.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB