НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Риночка! Как хорошо зайти на страничку и найти новые кусики!!!
Спасибо огромное! Мне очень нравится твой рассказ!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 9


Так прошел месяц...
В отношениях Кати и Андрея Жданова ничего не изменилось. Сегодня состоялся показ новой коллекции компании «Зималетто». Катя не могла дождаться, когда закончится этот вечер. Сегодня Андрей весь вечер провел рядом с одной моделью по имени Наталья Петрова. Она была приглашена специально для показа новой коллекции. Сейчас Кате было мучительно больно наблюдать за тем, как Жданов нежно улыбается Наталье и придерживает ее за талию.
Вечер закончился. Катя быстро попрощалась с гостями и коллегами. Дальше она села в свою машину и поехала домой. Но Катя и полдороги не проехала, как поняла, что не может управлять машиной. Она остановилась возле парка и выключила мотор. Некоторое время тупо смотрела вперед, но постепенно ее глаза наполнились слезами, и она уже ничего не видела вокруг. Грудь сдавило от боли и тоски, плечи затряслись, а пальцы судорожно сжали руль. Катя склонила голову и разрыдалась, дав, наконец - то волю эмоциям, терзавшим ее бесконечно долго.
Она не слышала, как дверь открылась, только почувствовала, что рядом кто - то есть. Девушка на мгновенье испугалась - полночь, она одна, темно и ничего не видно. Но запаниковать по - настоящему не успела, потому что поняла - это Андрей.
- Я увидел, как вы остановились, и подумал, не случилось ли чего с машиной! - объяснил он, всматриваясь в ее лицо.
Даже в ночной темноте сложно утаить заплаканные глаза, тем более от того, кто понимает твое состояние и выражает искреннее сочувствие.
- С машиной все в порядке, спасибо! - сказала Катя,
- А с вами? У вас что-то случилось! - спросил Андрей.
Дальше он выпрямился и закрыл дверцу еще до того, как она успела что - либо ответить.
Катя решила, что Андрей ушел. Но в свете фар его машины, припаркованной чуть поодаль, увидела, что Жданов обошел ее автомобиль, потом открыл дверцу с другой стороны и сел рядом. Она уставилась на него. Душу раздирали противоречивые чувства: с одной стороны, ее охватила безотчетная радость, что он здесь, а с другой, - она понимала, насколько все это опасно.
Катя повернулась, чтобы объяснить, но замерла, не в силах даже открыть рот. Андрей Жданов был сейчас так близко, что она различала каждую черточку его лица, чувствовала бедром тепло его тела. Он протянул руку к ее щеке и нежно провел, вытирая слезы. От прикосновения его пальцев кожу словно обожгло огнем. Ей захотелось повернуть голову и коснуться губами его ладони. Но что за глупости одолевали ее сегодня, пора взять себя в руки!
- Катя, не надо… - продолжал утешать он ее. Если бы знал, от чего отговаривает!
Она не сразу сообразила, как это произошло, но неожиданно поняла, что они сидят, тесно прижавшись, друг к другу. Андрей обнимает ее одной рукой, и его пальцы ласкают ее волосы на затылке. Такие удивительные прикосновения. Так приятно…
Девушка не могла понять, что вдруг вызвало в нем такой прилив нежности к ней. Она посмотрела в его глаза, ища в них ответ на свой немой вопрос.
Мужчина слегка наклонился. Сердце ее бешено забилось. Катя почувствовала, что не может отвести взгляда от его губ, смотрит и смотрит, а в горле от волнения невыносимо пересыхает и перехватывает дыхание. Она уже не может отдышаться, хватает ртом воздух…
- Катюша…
Он сказал это так проникновенно, будто лаская голосом, что Катя вся затрепетала.
Когда его губы коснулись ее губ, легонько, осторожно, словно боясь вспугнуть, она замерла, потом вздрогнула, приоткрыла рот, чтобы вдохнуть его дыхание.
В ответ Андрей крепче прижался к ее губам, раздвигая их языком, и Катя инстинктивно подалась вперед, чтобы быть ближе. Плохо понимая, что делает, она обняла его за талию и притянула к себе. Чувствуя, как его язык проникает глубже, как его губы охватывают весь ее рот, девушка даже тихонько застонала от блаженства. Этот необычайно эротический поцелуй разбудил в ней вожделение, которое так долго спало, а теперь с каждой секундой все сильнее овладевало ею. Она закрыла глаза, в ее фантазиях, не сдерживаемых более ничем, рисовались упоительные картины того, что может последовать потом, и чего она все сильнее и сильнее желала.
Андрей был в одной рубашке, и сквозь тонкую ткань чувствовалось, как напряглось его тело. Катя провела ладонями по его спине, с удовольствием ощущая игру мускулов. Должно быть, она делала это раньше иначе, откуда это томление, это желание принадлежать ему? Невозможно так стремиться к неизведанному…
Он прикасался дразнящими поцелуями к ее шее. Катя, задыхаясь от наслаждения, до сладкой боли выгибала спину, ее руки ласкали его волосы, лицо, грудь.
Ей хотелось ощущать его руки на своей обнаженной груди, прижиматься к его сильному мускулистому телу…
Неожиданно в салон проник свет фар проехавшего автомобиля, потом еще одного, тишину нарушил резкий гудок - видимо, одна машина обгоняла другую. Этот шум мгновенно отрезвил Катю, она осознала, что происходит.
Андрей, почувствовав это, тут же отпустил ее.
- Извини! Я не хотел,… не собирался.… Так получилось. Мне почему-то кажется, что я знаю тебя очень давно! - сказал он хрипловатым голосом.
- Послушай, почему бы тебе не оставить машину здесь? Я отвезу тебя домой. Ты в таком состоянии можешь и не добраться! - продолжил Андрей.
- Я вполне могу вести машину! - ответила Катя.
Она понимала, что, если он задержится еще на минуту, она за себя не отвечает.
Как получилось, что обычное утешение превратилось в любовную ласку? Андрей проявил к ней сочувствие, а в результате она готова была отдаться ему прямо в машине.
Неужели той кошмарной ночью именно так все и произошло? И, одурманенная шампанским, не отдававшая себе отчета в том, что творит, она накинулась на него, как изголодавшаяся по сексу женщина. Он выглядел затем весьма довольным, похоже, ему понравилось…
Да, а что он сказал только что?
«Мне кажется, что я знаю тебя очень давно»
Неужели его губы узнали ее, в то время как не узнали даже глаза?
- Пожалуйста, уходи. Я хочу вернуться домой!!! - проговорила она срывающимся голосом.
Она услышала, как открылась дверца, но он не спешил выйти.
- Я все-таки считаю, что тебе сложно будет справляться с дорогой! Поэтому поеду за тобой. Хочу убедиться, что ты доберешься до дома. И не смей спорить! Иначе силой посажу тебя в свою машину, ясно? - произнес Андрей.
Если бы не было далекой злополучной ночи, может быть, у них и появился бы шанс. Но тот ужас теперь всегда будет стоять между ними. Рано или поздно Андрей вспомнит пьяную девушку, которой было безразлично, что с ней проделывал незнакомый мужчина. О каких светлых чувствах можно говорить после всего этого! Даже если он вспомнит тот полузабытый эпизод своей жизни не сразу, а гораздо позже, ему тем более будет неприятно, что его столько времени водили за нос, и он не сможет простить ей этого никогда. Да и она вряд ли сможет его простить…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Будем надеяться на лучшее!
Спасибо Рина!
:good: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 23:13 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Надеюсь Катюня выпутается из паутины старых страхов и отпустит себя на волю. И тогда всё получится. Спасибо,Рина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра уезжаю на дачу.Так что прода в понедельник к вечеру!!!
Спасибо всем за отзывы!!! :D

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Катюша сама себе проблемы придумывает! Но... Один из древних философов сказал: "Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда так не было, чтобы никак не было"...
Спасибо, дорогая! Все очень неожиданно. Буду перечитывать в выходные.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Н-даааа... Вот так колбасит Катюшку. :-( И как же ей выпутаться из своих страхов? Одна надежда - Андрюша! Может у него хватит ума, когда узнает ЕЁ, удержать СВОЙ темперамент. Жалко же девочку... :cray: .... А поцелуйчик какой...... УУУУХ!!!! :oops:
СПАСИБО, РИНА!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 10


Когда она, наконец - то благополучно свернула к своему дому, то заглянула в зеркальце над ветровым стеклом. И увидела автомобиль Жданова.
Он ехал за ней все время? Что заставило его так поступить? Чувствует себя виновным в том, что проболтал весь вечер с другой женщиной, не уделив ей самой должного внимания? Или боится, что ей действительно придет в голову обвинять его в распущенности. Какая глупость! При чем тут он? Это она во всем виновата, сама допустила, чтобы…
Дрожа всем телом, Катя остановила машину и вспомнила, как стонала от его поцелуев, как наслаждалась, отвечая на его ласки. Как в ней росло желание! Какой стыд!
- Слава Богу, никто не видел, до чего я дошла! - подумала Катя.
Намерения Андрея Жданова ей уже известны - он просто хотел ее утешить. Даже первый поцелуй, - легкое прикосновение губ к ее губам, - был больше успокаивающим, чем возбуждающим.
Уж лучше бы Жданов с самого начала узнал ее. Тогда, можно с уверенностью сказать, между ними больше никогда не возникло бы и намека на близкие отношения.
Катя горько усмехнулась, понимая, что рассуждает глупо. Важнее сейчас другое: у нее неожиданно пропал страх быть узнанной. Она не боится теперь, что, вспомнив все, Андрей подвергнет ее унижению, станет презирать. Этого не произойдет, потому что в нем, как выяснилось теперь, нет ни злобы, ни цинизма. А взять хотя бы его поведение сегодня. Ведь он вполне искренне заботился о ней.
Почему этот Андрей Жданов овладел всеми ее мыслями? Неужели из-за первой встречи? Но тот Андрей ее не интересовал, она боялась вспомнить его, а этот волнует, как никто другой. Она должна выбросите его из головы и... из сердца. Снова стать сдержанной, порядочной, владеющей собой женщиной. Как, однако, все перевернулось в ее жизни! Надо же было ей снова встретиться с Андреем Ждановым! Неужели все предначертано судьбой? Жестоко.… Но в этом, конечно, что-то есть.
После того ночного эпизода в машине Катя не могла спокойно работать с Андреем. Ей приходилось бороться с собой - душой она продолжала тянуться к нему, чувства ее обострились, но разум приказывал прекратить терзаться и надеяться на развитие романтических отношений.
Также она рассталась с Николаем Зорькиным. Он тоже этого хотел. Просто боялся первым предложить закончить этот самообман. Недавно Николай встретил девушку и влюбился.
Катя заметно похудела, бессонные ночи не прошли даром - лицо побледнело, под глазами появились темные круги. И родители, и подруги беспокоились за нее, но считали, что она мучительно переживает разрыв с Николаем Зорькиным. Девушка даже не пыталась разубедить их в этом. Пусть думают, что хотят!
Хотя сама прекрасно понимала, в чем дело. Она, несомненно, была влюблена в Андрея Жданова.
А возможно она любила его все это время. С первой встречи. С первого взгляда...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ну и хорошо, что она перестала бояться... Сколько ж можно трястись из-за этого, дурочка!
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Жду развития событий.
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
lenushka писал(а):
А какую страшшшную тайну боится Катюня выдать-то? То,что как-то по пьяни у ЖДанова в кроватке оказалась и сбежала утречком оставив мужука ни с чем что ли? Да....энто страшшная тайна!

:LoL: :LoL: :LoL:
lenushka писал(а):
Надеюсь Катюня выпутается из паутины старых страхов и отпустит себя на волю. И тогда всё получится. Спасибо,Рина!
+1
:Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Чё-то я ни фига не поняла после этой малюсенькой главки.... :-( Шо было на утро? Как они потом общались? Чё, сделали вид что ничего не было? Интеееереснооо...... :unknown:
Рина писал(а):
Также она рассталась с Николаем Зорькиным. Он тоже этого хотел. Просто боялся первым предложить закончить этот самообман.

А чё у них были ОТНОШЕНИЯ???? :shock: Я шо опять чИво пропустила? :o И ваааще.... я думала, что ТАМ ничего не случилось. А Катька думает что БЫЛО. Ну... с Андрюшей. И поэтому никого к себе на пушечный выстрел не подпускает. Боится, что придётся объяснятся - как и когда :unknown: Поясните кто нить тугодумам, чё ж происходит. :oops:
Рина писал(а):
Она, несомненно, была влюблена в Андрея Жданова.
А возможно она любила его все это время. С первой встречи. С первого взгляда...
А вот это я понимаю! :Yahoo!:
СПАСИБО, АВТОР!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 11

Сегодня Андрей Жданов с утра был не в духе. Накричал на Катю. Девушка не могла скрыть слез. Глупо принимать все близко к сердцу. В том - то и беда, что она так привязалась к Андрею, что проявление любой эмоции с его стороны, даже сделанное к месту замечание, ее задевает. Надо перестать думать о нем, как о мужчине. Это начальник, начальник, и только! Этот человек никогда не будет относиться к ней, как к привлекательной женщине, никогда не увлечется ею…
А если подобное случится, то будет считать ее подружкой на одну ночь!
Позднее Андрей сообщил, что уезжает на деловой обед. Катя знала, что это обед с Натальей. Никто не заметил, как ей больно и обидно. Посидев минут десять в оцепенении, она решила все же пойти где - нибудь перекусить. Надо было отвлечься, а главное - уйти из офиса.
Обед прошел нормально. Девушки из Женсовета тактично старались не затрагивать темы, которые связаны с ее личной жизнью. Все девушки уже ушли. Осталась только Маша Тропинкина. Девушка не выдержала. Поэтому решила поговорить о бывшем женихе с Катей.
- Катя давай сходим сегодня куда ― нибудь! Развеешься! А то ты так переживаешь из-за расставания с Николаем! - сказала Маша,
- Да не волнует меня Николай!!! Для меня расставание с ним отнюдь не трагедия. В конце концов, мы были только друзьями, и даже не очень хорошими друзьями!!! Наши отношения ― не более чем обоюдное соглашение, какое - то время быть вместе. Нам было удобно считаться парой!!! - почти кричала Катя,
- Тогда… почему же. Ты ходишь как в воду опущенная? За тебя поглядеть, так, кажется, что наступил конец света! И не вздумай отпираться, я вижу, что-то неладно. Ты похудела, смотришь с тоской во взгляде, совсем не улыбаешься в последнее время. Вот что я тебе скажу, дорогая моя, это все классические признаки неразделенной любви!!! - воскликнула Маша,
Она внимательно посмотрела на подруг. Катя опустила голову. Она больше не могла молчать. Поэтому тихо добавила:
- Маша! Я знаю. Это из-за Андрея Жданова!!
Катя заметила с горечью в голосе:
- Да, и это тоже классика - неприметная, невзрачная секретарша влюбляется в красавца босса!!!
- Никто тебя не считает неприметной или невзрачной!!! Ты сама себя загоняешь в такие рамки!!! - решительно перебила ее Маша и потом осторожно спросила:
- Понимаешь, я заметила, когда мы все были на показе новой коллекции, что ему хотелось находиться рядом с тобой. Он так смотрел на тебя. В его глазах многое можно было прочесть.
- Возможно, но будем считать, что он не смог вырваться из объятий Натальи!!! Мне не хочется обсуждать это, Маша. Понимаешь, нужно, как - то пережить все, разобраться в своих чувствах. Хотя меня расстраивает, что по моему виду можно догадаться обо всем. Неужели так заметно? - усмехнулась Катя.
- Нет! Просто у меня глаз наметан на влюбленных дамочек!!! - заверила ее Маша.
- Ну и хорошо. Предпочла бы, чтобы все остальные считали меня удрученной разрывом с Николаем. Маша, ты ведь никому об этом не скажешь? Даже девочкам из Женсовета? Пожалуйста, Маша! - тихо сказала Катя,
В глазах у нее были слезы. Маша положила руку ей на плечо и успокоила:
- Катюша, можешь рассчитывать на меня. Я вспоминаю, как мне было тяжело, когда я влюбилась в Федора, а он, как мне казалось, совсем мною не интересовался. Тогда я тоже скрывала от всех свои переживания и думала, что просто умру, если он узнает от кого-нибудь про мои чувства. Но все образовалось само собой. Уверяю, все не так безнадежно!!!
Кати не хотелось, чтобы ее утешали, заставляли верить в то, чего нет и быть не может. Кроме того, к большому счастью, Маша не знает всего до конца. Вернее, она не знает, с чего начались их отношения.
- Ну, нам надо идти!!! Обед закончился! Девочки будут думать, из-за чего мы задержались! Пошли!!! - сказала Катя и встала.
Маша тоже встала. Они отправились в офис.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 11

Сегодня Андрей Жданов с утра был не в духе. Накричал на Катю. Девушка не могла скрыть слез. Глупо принимать все близко к сердцу. В том - то и беда, что она так привязалась к Андрею, что проявление любой эмоции с его стороны, даже сделанное к месту замечание, ее задевает. Надо перестать думать о нем, как о мужчине. Это начальник, начальник, и только! Этот человек никогда не будет относиться к ней, как к привлекательной женщине, никогда не увлечется ею…
А если подобное случится, то будет считать ее подружкой на одну ночь!
Позднее Андрей сообщил, что уезжает на деловой обед. Катя знала, что это обед с Натальей. Никто не заметил, как ей больно и обидно. Посидев минут десять в оцепенении, она решила все же пойти где - нибудь перекусить. Надо было отвлечься, а главное - уйти из офиса.
Обед прошел нормально. Девушки из Женсовета тактично старались не затрагивать темы, которые связаны с ее личной жизнью. Все девушки уже ушли. Осталась только Маша Тропинкина. Девушка не выдержала. Поэтому решила поговорить о бывшем женихе с Катей.
- Катя давай сходим сегодня куда ― нибудь! Развеешься! А то ты так переживаешь из-за расставания с Николаем! - сказала Маша,
- Да не волнует меня Николай!!! Для меня расставание с ним отнюдь не трагедия. В конце концов, мы были только друзьями, и даже не очень хорошими друзьями!!! Наши отношения ― не более чем обоюдное соглашение, какое - то время быть вместе. Нам было удобно считаться парой!!! - почти кричала Катя,
- Тогда… почему же. Ты ходишь как в воду опущенная? За тебя поглядеть, так, кажется, что наступил конец света! И не вздумай отпираться, я вижу, что-то неладно. Ты похудела, смотришь с тоской во взгляде, совсем не улыбаешься в последнее время. Вот что я тебе скажу, дорогая моя, это все классические признаки неразделенной любви!!! - воскликнула Маша,
Она внимательно посмотрела на подруг. Катя опустила голову. Она больше не могла молчать. Поэтому тихо добавила:
- Маша! Я знаю. Это из-за Андрея Жданова!!
Катя заметила с горечью в голосе:
- Да, и это тоже классика - неприметная, невзрачная секретарша влюбляется в красавца босса!!!
- Никто тебя не считает неприметной или невзрачной!!! Ты сама себя загоняешь в такие рамки!!! - решительно перебила ее Маша и потом осторожно спросила:
- Понимаешь, я заметила, когда мы все были на показе новой коллекции, что ему хотелось находиться рядом с тобой. Он так смотрел на тебя. В его глазах многое можно было прочесть.
- Возможно, но будем считать, что он не смог вырваться из объятий Натальи!!! Мне не хочется обсуждать это, Маша. Понимаешь, нужно, как - то пережить все, разобраться в своих чувствах. Хотя меня расстраивает, что по моему виду можно догадаться обо всем. Неужели так заметно? - усмехнулась Катя.
- Нет! Просто у меня глаз наметан на влюбленных дамочек!!! - заверила ее Маша.
- Ну и хорошо. Предпочла бы, чтобы все остальные считали меня удрученной разрывом с Николаем. Маша, ты ведь никому об этом не скажешь? Даже девочкам из Женсовета? Пожалуйста, Маша! - тихо сказала Катя,
В глазах у нее были слезы. Маша положила руку ей на плечо и успокоила:
- Катюша, можешь рассчитывать на меня. Я вспоминаю, как мне было тяжело, когда я влюбилась в Федора, а он, как мне казалось, совсем мною не интересовался. Тогда я тоже скрывала от всех свои переживания и думала, что просто умру, если он узнает от кого-нибудь про мои чувства. Но все образовалось само собой. Уверяю, все не так безнадежно!!!
Кати не хотелось, чтобы ее утешали, заставляли верить в то, чего нет и быть не может. Кроме того, к большому счастью, Маша не знает всего до конца. Вернее, она не знает, с чего начались их отношения.
- Ну, нам надо идти!!! Обед закончился! Девочки будут думать, из-за чего мы задержались! Пошли!!! - сказала Катя и встала.
Маша тоже встала. Они отправились в офис.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Интересное продолжение.
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 12

После того ночного поцелуя Андрей Жданов явно демонстрировал признаки отдаления. Он старался не приближаться к своей помощнице, держал дистанцию.
Это казалось Кати странным. Раньше Андрей не боялся стоять рядом, и даже очень близко, так, что они почти касались друг друга. Иногда, у двери, пропустив девушку вперед, он легонько дотрагивался до ее спины. Всегда подавал руку, помогая выйти из машины. Вероятно, это волновало только ее, сам он не придавал значения этим жестам. Кати невольно приходилось бороться с постоянным искушением. Нет - нет да прислониться к Андрею, так остро она ощущала необходимость физического контакта.
Теперь все это в прошлом. Он держался отчужденно, выражение его лица сделалось непроницаемым.
Ситуация еще больше запутывалась. Но выход есть в каждой ситуации.
Приближалась юбилейная дата со дня основания «Зималетто». Начальство и сотрудники были приглашены в загородный дом отдыха для празднования юбилея. Также там должны были появиться влиятельные люди, с которыми сотрудничала «Зималетто» сейчас или в прошлом.
Катя не хотела ехать, но ее уговорил Андрей Жданов. Он заявил, что она столько сил отдала компании.
В последний день перед поездкой Катя задержалась на работе допоздна. Все сотрудники уже разошлись по домам. Андрей Жданов ушел еще до обеда. Он сказал, что его сегодня больше не будет в офисе. Катя оставалась в здании одна. Несколько раз поглядывала на плотно закрытую дверь, ведущую в кабинет начальника, и думала: вдруг сейчас зайдет туда, а там Андрей…
Один раз даже не выдержала - стала и решительно открыла дверь. Заглянула в пустой темный кабинет, мысленно представила Андрея за столом, да так явно, что сердце заныло от тоски…
А потом разозлилась на себя ― что за иллюзии? Забила себе голову всякой чепухой. И давно пора признать, что сама виновата во всем, от начала и до конца…
Вечером сотрудники добрались до загородного дома отдыха «Мечта». Затем их расселили по номерам. С самого начала ее поразила роскошь номера.
Катя уютно завернулась в махровый халат и подошла к окну. Перед ней внизу вид на зеленую лужайку и парк. Зажигают фонари, иллюминацию на деревьях. Очень красиво.
Она проведет сегодняшний вечер с Андреем Ждановым. Ее не интересовало, что там будет много разных людей. Главное, что там будет он. Мужчина ее мечты. Несбыточной. Этого Катя не ожидала. Неужели она будет с ним, с человеком, в которого влюблена? Ее охватил восторг, но потом она поняла тщетность своих надежд и с горечью закусила губу. Все будет так, как и днем. Андрей представит ее партнерам «Зималетто», начнутся деловые разговоры. Он не будет шутить с ней, не будет танцевать. С ней нет. А с другими? Глаза Кати наполнились слезами. Какую адскую боль приносит любовь. Безответная любовь.
А ведь ей придется весь вечер делать вид, что ничего не происходит, притворяться веселой, чтобы не портить никому настроение. Это требует большого напряжения.
Но ничего! Она сумеет. Что есть вся ее жизнь, как не борьба за право обладать самыми простыми вещами. Не так уж много ей надо. Семья, дети, Андрей Жданов. Господи, опять Андрей Жданов! Катя вздохнула и прошла в спальню.
Через полчаса Катя стояла перед зеркалом, придирчиво оглядывала себя с ног до головы и не узнавала. Желтое платье и радостная одухотворенность всего облика девушки создавали впечатление, что она создана из воздуха, солнца и неба. Вот только лицо слишком бледное. Секундное замешательство - и на помощь пришла косметика. Легкий, едва заметный макияж. Катя осталась довольна собой.
Пора было спуститься в зал.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Жду продолжения вечера!
:good: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Рина писал(а):
Катя осталась довольна собой.
Пора было спуститься в зал.


Ждём-с.Рина,спасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
С нетерпением ждем реакции Андрея..
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Рина писал(а):
Желтое платье и радостная одухотворенность всего облика девушки создавали впечатление, что она создана из воздуха, солнца и неба. Вот только лицо слишком бледное. Секундное замешательство - и на помощь пришла косметика. Легкий, едва заметный макияж. Катя осталась довольна собой.
Пора было спуститься в зал.

Щас Катька выпьет.... :grin: И Андрюша ЕЁ вспомнит!!!! :bravo:
Или наоборот.... Андрюша увидит и вспомнит. А Катька всё равно напьётся. :LoL:
Надо же расслабиться девочке. :P
СПАСИБО, РИНА!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB