НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью Такшиной-Антипенко
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:40 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Григорий Антипенко: «Нелли Уварова идеальная во всех отношениях женщина»

Изображение
18.02.08 14:30, Ярослава Рожок, Георгий Гиоргадзе (фото), журнал «Главред»

Служебный роман случился прямо на съёмочной площадке телесериала «Не родись красивой». Легкомысленный Андрей Жданов и коварная секретарша Вика смогли открыть друг для друга себя настоящих и теперь, спустя время, Григорий Антипенко и Юлия Такшина живут вместе и воспитывают ребёнка.
Юля, Вам удобно было играть довольно-таки отрицательную роль, ведь в жизни Вы совсем другая?


В начале было, безусловно, трудно, это касается любой роли. Например, после «Не родись красивой» был следующий проект, я не знаю, даже когда он выйдет, это полнометражный фильм, так вот там я играла мегаположительного персонажа, кардинально противоположного Вике, и мне его так же было тяжело играть. Это как любой образ, который вначале примериваешь на себя, потом уже в средине съёмок он срастается с тобой и тебе становиться попроще. Положительный или отрицательный герой 0 для меня это особой роли не играет.
Изображение

Вы всё-таки идеально вжились в свою роль в сериале.


Я настолько сроднилась с Викой, когда на протяжении года, ты живёшь на съёмочной площадке, у тебя идеально получается играть другого человека. Но когда я выходила из павильона, я возвращалась с вою прежнюю жизнь, то есть до клиники не доходило, конечно. Может, если бы пошёл второй или третий сезон, то неизвестно что бы было.




Вам был интересен сам процесс?


Да, очень, потому что моя героиня была очень многогранная, её образ прописывали ещё с самого начала. В первых сериях Вика – отрицательный персонаж, а потом она становиться немного положительной. Я когда просматривала самое начало сериала, то прекрасно видела, что у меня не так хорошо, как хотелось бы получалось, но со временем всё изменилось.



В перспективе, какой персонаж Вам интересен?


Совсем скоро я буду играть Остапа в юбке, это авантюристка, режиссёрша, это не Вика ни в коем случае.




Юлия, тяжело было смотреть на отношения Андрея Жданова и Кати Пушкарёвой, зная, что это Ваш мужчина, а не её?


В какой-то момент, наоборот, было легко, потому что был очень тяжёлый график съёмок, а когда ты приходишь и видишь, что твой любимый человек рядом, то, конечно же, это помогает.



Ревность была к Нелли Уваровой?


Нет, к Кате я не могла ревновать, она такой друг и мне, и Грише. Разве что, когда снимали очень интимные и личные сцены, то мне был неприятен сам факт, но мы старались. Но поначалу, всё-таки, ревновала, потому что это было самое начало наших отношений.

Изображение


А когда Вы начали встречаться с Григорием?


Где-то через два-три месяца после начала съёмочного процесса.


Это служебный роман?


Да, полностью. Мне кажется, что одноимённый фильм – это прототип наших отношений. Там обыгрывается ситуация очень похожа на нашу.


А как отнеслись к Вашему роману коллеги по сериалу?


Нас все благословили буквально с первых дней. Как только увидели, что мы проявляем друг к другу больший интерес, чем к остальным. Виталий Егоров (Милко) нас чуть ли не поженил. Оля Ломоносова тоже очень обрадовалась. Всё было очень добродушно и искренне.


На Вас оказала влияние Ваша героиня?

Изображение

Я надеюсь, что нет.


С кем до сих пор общаетесь из «пушкарёвских»?


С Олечкой, очень люблю мою девочку. Мы и в фильме дружили и дети у нас практически одного возраста, у неё чуть-чуть постарше, но тем не менее.



На улице много людей узнаёт?


Пик узнаваемости был тогда, когда был разгар трансляции. Но сейчас уже поменьше, бум спал. И, слава Богу. Появляются другие герои, другие сериалы. Это нормально, это жизнь. Такого ажиотажа, как раньше, уже нет.


Весёлые случаи имели место быть при общении с поклонниками?


Юлия: Один раз меня останавливает гаишник и говорит: «Скажи мне, Вика, зачем ты испортила Кате компьютер? Ну почему ты такая злая, ну что тебе всё не так?». Я говорю, это сериал, не переживайте так. Но с человеком было тяжело говорить, я поняла, что мои слова бесполезны, потому пришлось сказать, что обязательно исправлюсь. В основном подходили, дарили что-то, автографы – так всё стандартно. Хотя был период, когда нельзя было спокойно пройтись, где-нибудь пообедать. Сейчас меня более устраивает ситуация.


Григорий: Иногда в аэропортах сначала разрешают проходить, а потом уже смотрят на мой багаж.

А фанатки Григория как себя ведут?

Было всякое, ему и на мобильный присылали смс-ки и письма откровенные приходили. Я к таким проявлениям народной любви нормально отношусь, понимаю, что это часть профессии. Было бы хуже, если бы ничего такого не происходило. Эти девочки они рисуют себе некий образ, в который потом влюбляются, он им как бельмо на глазах.

Изображение


Григорий слишком отличается от своей роли?

Юлия: Он очень отличается, в основном его роли – это антипод ему самому. Гриша – очень спокойный. Жданов – не то что карьерист, но он более ветреный, более неспокойный. Гриша в жизни большой философ, он ко всему относится философски. Все когда его первый раз видят, говорят: «Ой, он такой суровый». Он такой человек, даже когда случаются какие-то события в нашей семье или в карьере, он очень спокойно всегда реагирует, но это не значит, что ему это не нравится. Просто так он выражает свою радость. Если я привыкла прыгать на потолок, то Гриша гораздо спокойней. Может быть, именно поэтому нам друг с другом интересно. Я дополняю его спокойствие, а он мою активность.


Григорий: Не знаю, а неужели ещё интересна эта тема и сериал? Прошло, по-моему, уже тысячу пятьдесят лет, сейчас у страны другие герои. Вот поговорили бы с кем-то, кто сейчас блестит. «Кадетство», например.


Григорий, Вы в Киев приехали только ради телевизионных съёмок?

Да, пока так. На самом деле я не люблю принимать участие в телевизионных съёмках. Это больше для Юли мы сюда выехали, чтобы она проветрилась. Летом, возможно, будут гастроли. Я играю в «Пигмалионе» Бернарда Шоу. Буду профессором Хиггинсом. А в Киеве последний раз был весной и летом, мы снимались в одном фильме у Матешко, Юля тогда уже была глубоко беременной. Зима, может, не лучшее время, но весной Киев просто прекрасен своими каштанами, это что-то неимоверное. У нас было очень позитивное впечатление от города. Фильм, правда, тогда не удался, но город прикольный.


Вот Вы как думаете, в чём секрет Вашей популярности у женской аудитории сериала?

А я то откуда, я вообще не знаю за что?! Для меня это непонятно, это необъяснимое явление. Я в себе ничего такого не нахожу сверхъестественного, до сих пор такое, два года же уже прошло. Пора уже забывать обо мне. Я в себе ничего не нахожу, абсолютно обычный человек и не считаю себя особо выдающимся актёром. Я совсем не публичный человек по своей природе. Когда я нахожусь на площадке, проживаю свою роль и абсолютно не задумываюсь, как выгляжу со стороны. Находясь в своём образе, я чувствую себя достаточно комфортно, а так мне не очень приятно, когда чересчур на меня обращают внимание. Я хочу, чтобы мои поклонницы изменили своё представление о счастье и радовались жизни.


Вы слишком напрягаетесь по поводу любви к своей персоне?


Нет, дело не в напряжении, просто я не понимаю, зачем они это всё делают. Есть люди, которые дают интервью, автографы легко и с удовольствием, а я не такой. Каждому своё, это нормально.

О чём бы Вам интересно было поговорить?


Есть некоторые мои роли, но фильмы пока не вышли на большой экран и я не считаю их верхом профессиональности. Они расходятся с моим представлением о профессиональности.

Что Юлю привлекает в Вас: спокойствие и скромность?


Я не могу точно ответить на этот вопрос. Наверное, она любит меня всякого. Я бываю разным. Может быть, за эту неоднозначность я ей и приглянулся. Вообще я интуитивный человек, всё делаю по сердцу, а не по разумным соображениям.


Часто делаете жене подарки?

Думаю, нужно это делать независимо от дня, как думают некоторые. Бывает, сделаю, какой-то маленький подарок, но от души и это естественно приятно. Мне лучше без всяких обвёрток и излишеств.


Вы так органично вписались в роль Жданова, многие думали, что между Вами и Нелли Уваровой было что-то большее, чем актёрская игра.

Нет, она просто идеальная женщина во всех отношениях: она понимала меня с одного слова, мне не нужно было объяснять ей, что и как. У неё есть и чувство такта и природная мудрость. Думаю, сериал успешен именно благодаря её участию в нём.


Вы смогли бы променять профессию актёра на другую, например, уйти на эстраду?

Нет, на эстраду точно нет. Потому что я это не люблю. Пока я без ума от того, что я делаю. В этой профессии нельзя чего-то достичь и остановиться, в принципе, как и в любой другой, и почивать на лаврах. Как только ты остановился, становишься неинтересен и самому себе, и окружающим. Это профессия движения и постоянного совершенствования, тем более мне это интересно.


Что входит в понятие мужского счастья?

Любовь в семье. Я в этом смысле совершенно не отличаюсь от других. Должна быть интересная хорошая и любимая работа, должен быть человек рядом, который не предаст и с которым тебе хорошо. Желательно окружать себя людьми, с которыми есть о чём поговорить. И это взаимно. Вот, кажется, и все составляющие счастья.

В отношениях с Юлей идёте на уступки?

Я человек без предрассудка, поэтому у меня нет комплекса мужского превосходства. Если я чувствую, что могу отпустить ситуацию, и она решиться без меня, то я так и делаю. Мне не нужны лишние проблемы. А так, чтобы я везде влезал и пытался вставить своё веское слово – это не по мне. Я человек спокойный, терпеть не могу нервотрёпки. Есть люди, которым это необходимо, но я ищу гармонию в этой жизни.


Эмоциональная разрядка разве не нужна?


Сцена мне её заменяет. Я в жизни никогда не кричу на людей. Это были крайне редкие случаи, когда я срывался. Если что-то накапливается, а оно естественно накапливается, то сцена – это идеальная форма сублимации. Там я могу совершенно открыто, как угодно выплёскивать свои эмоции. Хорошо, что есть разные роли и всегда есть что поиграть.

А хотелось бы сыграть самого себя?


Я играю разных людей, и они часто не совпадают со мной, но это забавно. Себя, вряд ли, а вот если бы какой-то персонаж, схожий мне по духу, по характеру, то почему бы и нет. В основном это документальное кино, но если это кому-то интересно и нужно, то я согласен. У нас профессия на это настроена. Нас вызывают, снимают, мы играем в театре, если мы востребованы.


Вас радует факт, что Вы нужны зрителям?

Конечно, радует. В этой профессии без этого никак. Перестану быть интересным – сменю вид деятельности.




Источник: http://stars.glavred.info/?/articles/20 ... 8/143043-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:o :o
Цитата:
Юлия: Он очень отличается, в основном его роли – это антипод ему самому. Гриша – очень спокойный. Жданов – не то что карьерист, но он более ветреный, более неспокойный. Гриша в жизни большой философ, он ко всему относится философски. Все когда его первый раз видят, говорят: «Ой, он такой суровый». Он такой человек, даже когда случаются какие-то события в нашей семье или в карьере, он очень спокойно всегда реагирует, но это не значит, что ему это не нравится. Просто так он выражает свою радость. Если я привыкла прыгать на потолок, то Гриша гораздо спокойней. Может быть, именно поэтому нам друг с другом интересно. Я дополняю его спокойствие, а он мою активность
:LoL: дааааа...после таких речей фраза ГА выглядит (как бы помягче сказать)смешно
Цитата:
Желательно окружать себя людьми, с которыми есть о чём поговорить.
опять перл на перле, но тут хоть ГА выглядит более умным :o чем его....сожительница :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 20:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Светик писал(а):
опять перл на перле, но тут хоть ГА выглядит более умным чем его....сожительница

ППКС
И в Киев поехал для проветривания ТЮ. :grin:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:03 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Цитата писал(а):
но город прикольный.

Вот бы узнать, в чем прикольность Киева заключается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:03 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Опять всё как-то...искусственно,что ли. Как будто из разных интервью набрали. И о творчестве все как-то вскольз,как будто они случайно вообще попали в свою профессию,а их главное предназначение кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:22 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Olgina писал(а):
Эти девочки они рисуют себе некий образ, в который потом влюбляются, он им как бельмо на глазах.

Странно выразилась,может это он ей бельмо,а нам вот свет в окошке :D

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Синара писал(а):
Вот бы узнать, в чем прикольность Киева заключается.

в том, видимо,что Луна-Одесса снимался в Одессе :grin: там куча натуры одесской :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 02:15
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Поражает чудовищная косноязычность Такшиной. Как она умудрилась поступить в МГУ на журфак с таким плоским языком. Теперь понятен низкий уровень современной журналистики - очень низкие требования к уровню образованности и владения родным языком абитуриентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Активия писал(а):
Как она умудрилась поступить в МГУ на журфак

дык это легенда такая...для обывателей
:grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Olgina писал(а):
Ревность была к Нелли Уваровой?

Нет, к Кате я не могла ревновать

:shock: А к Уваровой?

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 23:12 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Цитата:
Жданов – не то что карьерист, но он более ветреный, более неспокойный.

класс... нынче карьерист и ветренный -это почти антонимы... я теперь понимаю, почему мне журналистика не светит.. я бы такого в жизни не смогла придумать... и сказать...
Цитата:
Если я привыкла прыгать на потолок, то Гриша гораздо спокойней

ага.. ТЮтка на потолке, а Гриша стоит и спокойно так смотрит.. крЫсота....
Цитата:
Прошло, по-моему, уже тысячу пятьдесят лет, сейчас у страны другие герои. Вот поговорили бы с кем-то, кто сейчас блестит.

хммм...ага, "сотавьте меня в покое, я не хочу больше с вами разговаривать, мне спать пора..."

вот после их интервью, у меня начинает глаз дёргаться....

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 23:25 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
"С кем до сих пор общаетесь из «пушкарёвских»?
С Олечкой, очень люблю мою девочку. Мы и в фильме дружили и дети у нас практически одного возраста."
Пора бы уже определиться - дружим или нет. Сплошные противоречия.

А это ваще полный бред:
"Ревность была к Нелли Уваровой?
Нет, к Кате я не могла ревновать, она такой друг и мне, и Грише."
При чем тут Катя, если спрашивают о Нелли, и кто все же друг им - Катя или Нелли-брЭд. :grin:

"Я совсем не публичный человек по своей природе. Когда я нахожусь на площадке, проживаю свою роль и абсолютно не задумываюсь, как выгляжу со стороны. Находясь в своём образе, я чувствую себя достаточно комфортно, а так мне не очень приятно, когда чересчур на меня обращают внимание. Я хочу, чтобы мои поклонницы изменили своё представление о счастье и радовались жизни"
Ну, а это вообще коронка ГА, как же без этого, скромняга наш. А вот на счет радоваться жизни и о счастье, мог бы и поосторожнее, вот откуда у Гриши информация, что его поклонницы не читают книг и не радуются жизни? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Бестия писал(а):
вот после их интервью, у меня начинает глаз дёргаться....

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
vadimych писал(а):
Я хочу, чтобы мои поклонницы изменили своё представление о счастье и радовались жизни"

:LoL: всем надеть цак (или намордник что ли?) и радоваться :LoL:
vadimych писал(а):
Пора бы уже определиться - дружим или нет.
ну не надо придираться, тяжело ж запоминать , чего там врали в прошлых интервью. Не путается только тот, кто правду говорит, она всегда одинаковая, так что простим им
:o :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 23:49 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
За гришину фразу про Нелли готова была ему почти все простить, даже "прикольный Киев". Но прочитала еще раз - и.. ну не шмогла я, не шмогла.
Глаз, кстати, тоже почему-то дергается.

А вообще, если честно, такое ощущение, что пара Гриша-Юля как-то очень сильно насолили журналистам и те теперь им мстят таким образом. Абсолютно сырое интервью и если "вживую", т.е. на телеэкране это смотрелось/слушалось бы еще более-менее, то перенесенное безо всякой правки и редактуры на печать - бееее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
kim писал(а):
Глаз, кстати, тоже почему-то дергается.

:LoL: :o
kim писал(а):
За гришину фразу про Нелли готова была ему почти все простить
а я вот даже вполне после этого добродушно настроена
:o по-крайней мере обычного раздражения после их интервью сегодня не испытывала :-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 00:44 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Светик писал(а):
а я вот даже вполне после этого добродушно настроена

по-крайней мере обычного раздражения после их интервью сегодня не испытывала

Таж самая реакция :o
Только вот почему Киев прикольным назвал, ели "Л-О" в Одессе снимали :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
zszu писал(а):
Только вот почему Киев прикольным назвал

:o патамушта он его прикольно видел-тока через окно вагона :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 11:32 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Мда... опять столько негативов у Вас...
Мне кажется, что это интервью более позитивное, чем обычно. Ну несмотря на ответов ЮТ, то ли она волнуется, то ли она боялась сказать что-нибудь лишнее, что на самом деле, то ли еще что-то...
Цитата:
Ревность была к Нелли Уваровой?

Нет, к Кате я не могла ревновать, она такой друг и мне, и Грише. Разве что, когда снимали очень интимные и личные сцены, то мне был неприятен сам факт, но мы старались. Но поначалу, всё-таки, ревновала, потому что это было самое начало наших отношений.

Тут она явно не готова к этому вопросу. Сначала сказала, что не ревновала к героине Кате, а потом сказала другое - о том, что снимали, ревновала. Тут она пыталась ускользнуть от этого вопроса. Ответила нелогично, явно боялась признаться в чем-то, сказать правду. имхо.

Цитата:
Разве что, когда снимали очень интимные и личные сцены, то мне был неприятен сам факт, но мы старались.

Какие очень интимные и личные сцены???? :shock: :shock: :shock:
Это же актерская работа, а не порнография... НУ и ГА только целовались по актерскому, и все.
Это намек на то, что Пикалов не зря ревновал НУ (так говорили по НТВ из "Главного героя")??? :shock:


Цитата:
Вы так органично вписались в роль Жданова, многие думали, что между Вами и Нелли Уваровой было что-то большее, чем актёрская игра.

Нет, она просто идеальная женщина во всех отношениях: она понимала меня с одного слова, мне не нужно было объяснять ей, что и как. У неё есть и чувство такта и природная мудрость. Думаю, сериал успешен именно благодаря её участию в нём.


Идеальная женщина во всех отношениях - это слишком громкая фраза.
Он об ЮТ тоже говорил - "моя идеальная женщина". Интересно, а кто идеальнее из них? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 13:36 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Olgina писал(а):
Интересно, а кто идеальнее из них?

Каждая идеальна по-своему. :secret: :grin:

Да, а вы вблизи пиджачок Гришин разглядели (первый раз обратила внимание), ужОс, весь в нитках, и ентот ужОс, наверно стОит бешенные бабки? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB