НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Григорий и Юля в "Сегодня"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
http://www.segodnya.ua/interview/865430.html

Юлия Такшина, Григорий Антипенко: "В предложенной нам версии Жданов засматривается на других"

Чета Антипенко-Такшина, у которых после "Не родись красивой" появился сын Ванюша, рассказала "Сегодня" о том, что идея продолжения сериала никому не понравилась и как на второй день после родов Юлю звали на съемочную площадку.
— Часто ли вы в Украине бываете?

Григорий: Бываем, но не так часто, но вот Юля могла тут задержаться надолго.

Юлия: Да, мне не так давно продюсеры вашего украинского сериала "Бывшая" предлагали сыграть там, как поняла, эту самую бывшую.

— Юлия, расскажите поподробнее о предложенной роли.

Ю.: В сюжет вводится новая героиня, как я понимаю, эта самая бывшая, она родила от главного героя ребенка и вот сейчас возвращается. Он к своей дочери, как отец, привязывается, а моя героиня, пользуясь этим, манипулирует им как женщина. Вот такую преамбулу мне рассказали продюсеры сериала по телефону. Но я понимаю, что соглашаться на роль нельзя и не нужно.

— Почему, надоело играть героинь как Вика из "Не родись красивой"?

Ю.: Да и это тоже. Мне бы хотелось отойти от такого стереотипа секретарши Вики, который, если им увлечься, приклеится ко мне навсегда и станет моим пожизненным амплуа.

Но в первую очередь я отказалась от роли конечно из-за нашего сына. Съемки долгие, до лета, да и тут, в Киеве, я тогда ребенка заброшу, а это для меня непозволительно. Я Ванюшу для себя рожала, а не дня нянь и бабушек. Хотя продюсеры готовы на все, вплоть до того, чтобы оборудовать на съемочной площадке детскую комнату. Но у меня на это год другие планы и все они связаны только с Ванюшей.

— А Вы, Григорий, помогаете Юлии в воспитании сына?

Г.: Стараюсь, но поскольку я в основном работаю, обязанности в большей мере на Юле и ее маме.

Ю.: Гриша, не скромничай, ты частенько по ночам, когда Ваня не спит, нянчишься с ним. (Смеется). Но конечно спасибо в помощи маме. Я не ожидала, что она так себя поведет после рождения сына. Вообще они с папой живут отдельно от нас, но когда родился Ваня, мама переехала к нам, так сказать, на помощь. Отдельное спасибо и папе, который вошел в положение и не стал этому противоречить, а остался один со всем домашним хозяйством, хотя и привык, что за него все делает мама.

— Так вам, Григорий, выходит, повезло с тещей?

Г.: Абсолютно правы. Любовь Митрофановна — замечательный человек совершенно не требовательна к себе, всю себя отдает детям и внукам, просто нет слов. Если бы не она, сидели наверно прикованными дома.

— А как у Вас, Юлия, со свекровью, отношения?

Ю.: Она тоже очень хороший человек, готовый в любую минуту прийти на помощь, но, увы, мы Гришину маму не часто видим. Она в другом городе сейчас живет вместе с Гришиной бабушкой, которая уже в возрасте, и как маленький ребенок, требует с себе много внимания.

— Говорят, планируется продолжение сериала "Не родись красивой"? Вам там роли предлагали?

Г.: Думаю, не будет продолжения, хотя была даже история прописана, но она ни мне, ни Юле, ни Уваровой не понравилась. На этом дело, в общем, и закончилось. Хотя, не знаю, может сейчас снова продюсеры там что-то планируют, но я об этом не слышал.

Ю.: Да, история действительно была очень глупой.

— И какой же был там сюжет?

Г.: Я, честно говоря, уже и не помню. Это пол года назад было.

Ю.: А мне сюжет припоминается: там уже не было Киры, ее брата, не было женсовета, кажется, и роль Милки тоже отсутствовала. Очень много каких-то новых персонажей. Помню, что Моя героиня Вика в конце-концов спасает «Zimaletto» и становится положительной героиней. А Катя вся в своих детях и из-за этого у них случаются какие-то казусы с Ждановым. Андрей начинает на других женщин засматриваться. Такое себе банальное продолжение их жизни.. В общем, я считаю, что не нужно это продолжать.

Г.: Согласен. Видимо не родился ещё тот сценарист, который удачно и интересно продолжит "Не родись красивой", а пока толкового никто ничего не написал.

— А вообще после окончания съемок сериала вы тесно общаетесь с кем-то из актеров?

Ю.: Практически нет. Вот Петю Красилова избили, шок для всех. Надеюсь, он уже хорошо себя чувствует. Но опять же узнаем обо всем из Интернета или через каких-то общих знакомых. А так чтобы видеться с кем-то, нет просто времени ни у нас, ни у них.

Г.: Все мы люди занятые, у кого гастроли, у кого концерты. Не пересекаемся, в общем ни с кем.

— А какими ролями, в каких картинах вы порадовали зрителей после "Не родись красивой"?

Г.: Думаю, на украинские телеэкраны они не попадали. Хотя в скором времени знаю появится картина "Человек без пистолета", где я сыграл главного героя писателя. Юля, кстати, там тоже снималась.

Ю.: Да, тогда я была ещё в положении и согласилась на эпизодическую роль. Я играю девушку-мечту главного героя, в которую он влюбился, и вот весь фильм ее ищет и не может найти. Еще я играла в фильме «100 долларов в час», но картина пока не появилась на экранах, даже на знаю что с ней и где она. Играла я там героиню Катю, очень положительный и добрый персонаж. С радостью согласилась на роль, так как мечтаю сыграть максимально разных персонажей: добрых, злых, красивых, страшных, щедрых скупых, в общем всех. Но после родов, я отказывают от всех предложений. Ваня занимает 100 процентов моего времени, и я считаю, что первый год жизни надо полностью посвятить себя ребенку. И если сейчас начать сниматься, то это будет неполноценная отдача, как ребенку, так и работе. А я если что-то делаю, то это как в омут с головой погружаюсь.

— А когда Вам роли предлагают вы друг с другом советуетесь?

Г.: Конечно, причем всегда. Читаем сценарии друг друга и высказываем свое мнение.

Ю.: Иногда даже наши мнения расходятся. Было так, что Грише предложенная мне роль не понравилась, и он весомыми аргументами убедил меня не соглашаться.

— Что же это была за роль?

Ю.: Знаете, я даже не помню, что-то наподобие Вики из "Не родись красивой".

Г.: Юле опять предлагали сыграть женщину-стерву, я не против этого, но в том сценарии и сюжет был слабоват, да и роль неахти. А на такие картины, я считаю, время тратить не стоит.

— Григорий, а Вы театр не планировали вернуться?

Г.: Да я из него как-то и не уходил. Просто в труппу не хочу идти. Это привязка, а я человек свободный. На разовые спектакли пошел бы, а в труппу – нет. Это не мое.

— А какие у Вас планы на будущее?

Ю.: Наши планы — Ваня. (Смеется). Предложения сниматься постоянно поступают. Меня шокировало, что на второй день после родов мне позвонили с предложением съемок. Многие говорили: "Давай надо сниматься, а то забудут". Но вот приглашают же еще на съемочные площадки, значит не забыли. А вообще, я уже с начала лета подписываю контракты и начинаю работать.

Г.: Меня тоже возмущает, что иногда на такие обстоятельства, как грудной ребенок продюсеры не обращают внимания. Что же касается меня, на весну планируется какой-то сериал, где мне предложили роль, но я пока в раздумии. Сейчас нигде не работаю. Должны продолжиться съемки проекте, где я играю главную роль, поэтому может даже не буду соглашаться ни на что другое, так как те съемки страшно выматывали.

— Что за проект и чего он был приостановлен?

Г.: Это 12 серийный мистический сериал снимается как кино. Права на экранизацию были куплены у Франции, там картина очень рейтинговая и французы сейчас снимают ее продолжение. Так что, думаю, в России сериал тоже будет популярным. Я там играю главного героя — Максима Третьякова. Съемки тяжелые, да и роль не из легких. Мы три месяца снимали осенью в Питере. Перерыв сделали, так как натура ушла — снег выпал.

— Работа работой, а когда собираетесь на отдых втроем?

Г.: Не можем пока себе этого позволить из-за маленького ребенка. Ване только 7 месяцев рано еще ему путешествовать. Но планы несомненно есть.

Ю.: Думаем летом. Мы с Гришей любим экстримальный отдых, но ясное дело, что с Ваней мы поедем в какое-то спокойное и теплое место. Возможно, это будет Черногория.

— На кого Иван похож?

Ю.: Ой не знаю даже, она у нас сам по себе, ни на кого не похож. (Смеется)

Г.: Не тот пока возраст чтобы на кого-то похожим быть. Подрастет — увидим.

— Долго сыну имя придумывали?

Ю.: Ой, очень долго. Мне даже было страшно, что ребенок так долго без имени. Никакое имя, мне казалось, недостойным этого прекрасного маленького человека.

Г.: Действительно с именем мы долго думали. Помню и Платоном хотели назвать и Андреем, но это не в честь Жданова. А имя Ваня предложил мой давний друг. Нам с Юлей этот вариант как-то сразу понравился. Вот и назвали так.

— Григорий, знаю что у вас есть сын от первого брака, сколько ему лет как часто вы видитесь?

Г.: Сыну сейчас 8 лет, я по возможности с ним встречаюсь, но Саша особо в воспитании не нуждается — очень самостоятельный мальчик и опережает свое развитие.
Анна Струнина

еще меня поразила Юля она такая прикольная и добрая вообще не такая сука и стерва как в сериале))) вот это актриса) у них с Гришей сыночку 6 месяцов) а Гриша прям такой как в фильме) очень философский)

http://www.liveinternet.ru/users/jarao/post65832658/

с форума http://grigantipenko.fastbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 21:22 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
oksve писал(а):
Ю.: А мне сюжет припоминается: там уже не было Киры, ее брата, не было женсовета, кажется, и роль Милки тоже отсутствовала. Очень много каких-то новых персонажей. Помню, что Моя героиня Вика в конце-концов спасает «Zimaletto» :shock: :shock:
и становится положительной героиней. А Катя вся в своих детях и из-за этого у них случаются какие-то казусы с Ждановым. Андрей начинает на других женщин засматриваться. Такое себе банальное продолжение их жизни.. В общем, я считаю, что не нужно это продолжать.

:LoL: :LoL: :LoL:
Не вот такую туфту нам точно не надо :LoL:

oksve писал(а):
Я там играю главного героя — Максима Третьякова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 21:24 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
oksve писал(а):
Ю.: А мне сюжет припоминается: там уже не было Киры, ее брата, не было женсовета, кажется, и роль Милки тоже отсутствовала. Очень много каких-то новых персонажей. Помню, что Моя героиня Вика в конце-концов спасает «Zimaletto» :shock: :shock:
и становится положительной героиней. А Катя вся в своих детях и из-за этого у них случаются какие-то казусы с Ждановым. Андрей начинает на других женщин засматриваться. Такое себе банальное продолжение их жизни.. В общем, я считаю, что не нужно это продолжать.

:LoL: :LoL: :LoL:
Не вот такую туфту нам точно не надо :LoL:

oksve писал(а):
Я там играю главного героя — Максима Третьякова

А хде Максим Платов? :shock:

oksve писал(а):
еще меня поразила Юля она такая прикольная и добрая вообще не такая сука и стерва как в сериале)))

Это слова журналиста :o :shock:
ГЫ :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Я так поняла, что пока идет подбор названия. Поэтому теперь не Максим Платов, а Максим Третьяков. Вот здесь об этом написано

Были разные варианты названия :Максим Платов, Максим Третьяков, Максим Шувалов, Никто кроме тебя..... http://www.yulchik.biz/frame.php?rs=1&op=4


А мне Платов больше нравился..... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Девочки, про суку и стерву не журналистка говорила. А просто какая-то дамочка в ЖЖ

http://www.liveinternet.ru/users/jarao/post65832658/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
А вообще, я уже с начала лета подписываю контракты и начинаю работать.

oksve писал(а):
Меня шокировало, что на второй день после родов мне позвонили с предложением съемок

oksve писал(а):
я считаю, что первый год жизни надо полностью посвятить себя ребенку. И если сейчас начать сниматься, то это будет неполноценная отдача, как ребенку, так и работе

:o :LoL: :LoL: прелесть какая, ну что за ДУРА! :LoL: В интервью недельной давности она вещала, что вот ее, в отличии от ГА, никуда не приглашают :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 23:41 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Светик писал(а):
В интервью недельной давности она вещала, что вот ее, в отличии от ГА, никуда не приглашают :LoL:

Так именно поэтому и пишет, что отказывается. :o
Кажется, про неё совсем забыли- в киношных массах. И "Принцессе цирка" придётся теперь не под "куполом" порхать, а прикрываться колыбелью. (ТЮ- мама? НЕ представляю. Особенно, после одной хабалистой видюшки в кабаке с МАлаховым. :? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Мотылёк писал(а):
Особенно, после одной хабалистой видюшки в кабаке с МАлаховым

А что за видео?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 00:20 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
Мотылёк писал(а):
Особенно, после одной хабалистой видюшки в кабаке с МАлаховым

А что за видео?

Малахов что-то устраивал. Вещал о свадьбах. Обещал для ГА и ТЮ сделать незабываемую. :grin: ГА там признаётся, что ТЮ- идеал, и сам такой заТЮканный- заТЮканный! А в это время "идеал" жуёт всё время жвачку и тОлкает рыночные речи. (Смешно смотреть. :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 01:46 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
oksve писал(а):
Юлия: Да, мне не так давно продюсеры вашего украинского сериала "Бывшая" предлагали сыграть там, как поняла, эту самую бывшую.

Свят- свят. :shock: Слава богу. А то такая бы жуть получилась. Смотрю Бывшую. Славная ненапряжная киношка. не НРК, конечно. В гланой роли красивая актриса абсолютно лишенная вульгарности. Завтра последняя серия.
И про сюжетец ТЮ наврала. Совсем не такой сюжет и детей нет. :LoL:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 10:05 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
oksve писал(а):
Г.: Думаю, не будет продолжения, хотя была даже история прописана, но она ни мне, ни Юле, ни Уваровой не понравилась.

Я так и знала! :-(
oksve писал(а):
Ю.: А мне сюжет припоминается: там уже не было Киры, ее брата, не было женсовета, кажется, и роль Милки тоже отсутствовала. Очень много каких-то новых персонажей. Помню, что Моя героиня Вика в конце-концов спасает «Zimaletto» и становится положительной героиней. А Катя вся в своих детях и из-за этого у них случаются какие-то казусы с Ждановым. Андрей начинает на других женщин засматриваться.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Мдааа, действительно, глупейшее продолжение. Такое даже никому из Фан-Арта в голову не приходило. Не дай Бог. :evil:
oksve писал(а):
Г.: Я, честно говоря, уже и не помню. Это пол года назад было.

А это... значит, сейчас история совсем другая, И.Паперного? А полгода назад, как я поняла, написали эту идиотскую историю... а Гриша еще не читал совсем другую историю, о которой сейчас говорили Назаров с Паперным, правильно? Тогда зачем сказал, что никому не понравилось, если читал дурацкую историю полгода назад, а сейчас прописана совсем не та история???? Раз раскрыли сюжет первоначальной истории - значит, что этот бред направили в помойку. Они (ГА и ТЮ) наверняка знают об идеи Паперного, но они говорят совсем не то (может быть, даже они сами сочинили бредовое продолжение). Их вообще не поймешь. Говорят то одно, то другое, то третье. Ну они как всегда пиарят. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 10:41 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
В общем, надо нам успокоиться с продолжением. Иначе такую жуть снимут, мы потом исплюёмся все. Да ещё с таким настроем. ЮТ оказывается Клочкову переросла! А выше головы не прыгнешь всё равно. :unknown:
А Гришу мне становится жалко. Попал, так попал. По полной. :sorry:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
oksve писал(а):
Г.: Думаю, не будет продолжения...

Я так и знала! :-(
oksve писал(а):
А мне сюжет припоминается: там уже не было Киры, ее брата, не было женсовета, кажется, и роль Милки тоже отсутствовала. Очень много каких-то новых персонажей. Помню, что Моя героиня Вика в конце-концов спасает «Zimaletto» и становится положительной героиней. А Катя вся в своих детях и из-за этого у них случаются какие-то казусы с Ждановым. Андрей начинает на других женщин засматриваться.

Мдааа, действительно, глупейшее продолжение. Такое даже никому из Фан-Арта в голову не приходило. Не дай Бог.
oksve писал(а):
Г.: Я, честно говоря, уже и не помню. Это пол года назад было.

А это... значит, сейчас история совсем другая, И.Паперного? А полгода назад, как я поняла, написали эту идиотскую историю... а Гриша еще не читал совсем другую историю, о которой сейчас говорили Назаров с Паперным, правильно? Тогда зачем сказал, что никому не понравилось, если читал дурацкую историю полгода назад, а сейчас прописана совсем не та история???? Раз раскрыли сюжет первоначальной истории - значит, что этот бред направили в помойку. Они (ГА и ТЮ) наверняка знают об идеи Паперного, но они говорят совсем не то (может быть, даже они сами сочинили бредовое продолжение). Их вообще не поймешь. Говорят то одно, то другое, то третье. Ну они как всегда пиарят.

Девочки, не знаю был ли это сценарий продолжения НРК о котором говорит ТЮ, но такие фразы БЫЛИ в постах фан-арта. Только не помню точно: то ли обсуждалось содержание будующего сериала, то ли наши пользователи ФАН-АРТа стебались по поводу своих фантазий на этот счет. Скорее было второе. Много чего тогда напридумывали, а потом валялись под столом. Да и ГА говорит, что не помнит про такой сценарий.
И правда всю информацию ТЮ черпает из инета. Молодой мамаше надо тщательнее готовиться к очередному интервью. Пока только вред им обоим. ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 11:49 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
olg3115 писал(а):
И правда всю информацию ТЮ черпает из инета.


Могет быть, могет быть... :grin:

А тогда получается, что она где-то среди нас. :shock: Улыбайтесь, девочки, вас снимает скрытая камера!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 12:05 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Откроем веточку" Специально для Юли"? Юрса модером!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:20 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Екатерина писал(а):
Откроем веточку" Специально для Юли"? Юрса модером!

:grin: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:24 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
zszu писал(а):
Екатерина писал(а):
Откроем веточку" Специально для Юли"? Юрса модером!


:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:57 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
olg3115 писал(а):
Девочки, не знаю был ли это сценарий продолжения НРК о котором говорит ТЮ, но такие фразы БЫЛИ в постах фан-арта. Только не помню точно: то ли обсуждалось содержание будующего сериала, то ли наши пользователи ФАН-АРТа стебались по поводу своих фантазий на этот счет. Скорее было второе. Много чего тогда напридумывали, а потом валялись под столом. Да и ГА говорит, что не помнит про такой сценарий.
И правда всю информацию ТЮ черпает из инета. Молодой мамаше надо тщательнее готовиться к очередному интервью. Пока только вред им обоим. ИМХО, конечно.

Да? Ну слава Богу! Это скорее всего не стебались, а ТЮ сама сочинила полную чушь! Ну, не могли же сценаристы позволить себе сочинить такое! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 17:59 
Не в сети
вечный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:27
Сообщения: 189
Я-любимая писал(а):
В общем, надо нам успокоиться с продолжением. Иначе такую жуть снимут, мы потом исплюёмся все. Да ещё с таким настроем.

+1

_________________
С молодежью так всегда: она устанавливает собственные пределы, не задаваясь вопросом, выдержит ли организм. И организм всегда выдерживает.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:11
Сообщения: 103
Откуда: Toronto
+2
Просто Хичкок какой-то.:-(

Жаль, что нельзя повернуть время вспять и просто переснять после-Египетский период, без революционного стеба, бабсовета и прозводстве нного маразма.

_________________
Avez-vous jamais regardé un fleuve?


Последний раз редактировалось Lora_D 06 фев 2008, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB