НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
8-го будет играть Баландин.

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 14:03 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
С дримса от Иришки

Изображение

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
КрЯсота :good:
Какой у Нэлли сексуальный костюмчик :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 23:52 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Ну что я могу сказать...
Сходила я на Красное и чёрное.
Довольно оригинальная трактовка Стендаля, на мой взгялд, но довольно интересная. Очень понравился Мале, его цитаты были удивительно к месту и поражали своей точностью.
Костюмы? Да, интересная находка с меняющимся цветом, но геометрические силуэты не вызывали положительных эмоций. Уварова намного лучше смотрелась в пенюаре, чем в квадратном платье...
Теперь пару слов об актёрах. Да, я шла на Красилова. Может, это не правильно и характеризует меня не с лучшей стороны. Но отрицать это было бы глупо.
Но мне, как это уже бывало, не повезло. Вместо Краислова играл Баландин. Да, он моложе, стройнее и вообще больше подходит на роль, по идее. Но играл... До последней сцены я не верила, что его герой любит госпожу Реналь. Не увидела я ни гордости, ни тщеславия, ничего кроме молодости.
Уварова меня тоже не порадовала. Я понимаю, она устала, она до этого попала в больницу, она, может, вообще собиралась с другим играть этот спекталь, но почему она весь первый акт была какая-то примороженная? Ну почему она начала играть только в конце?
Знаете, мне понравились две сцены.
Сцена урока фехтования, больше похожего на дуэль. Мне почему-то почудилась "лёгкая голубизна". Хотя, наверняка, это больное воображение слешера.
И даже в этой сцене я не могла не думать о том, что Красилов двигался бы мягче, пластичнее, а не топал, как объевшийся носорог.
Вторая сцена, это в камере, когда Реналь пришла умолять своего несостоявшегося убийцу. И это было трогательно, я дышать забывала. У меня до сих пор нет слов. Нелли сыграла всепрощение, вечную любовь и огненную страсть. В ней в этот момент будто проснулось всё лучшее, что есть в женщине. И за эти пять минут я была готова простить им всё. Даже её жуткий белый парик.

Вот)

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 00:56 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
спасибо за впечатления

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 01:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Бестия
:thank_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Бестия писал(а):
Но мне, как это уже бывало, не повезло. Вместо Краислова играл Баландин

чтобы везло можно узнавать в театре по телефону, кто играет..
а то такие разорчарования..ну их :-)

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 21:25 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
так ведь на сайте Петра Анатольевича было написано, что он играет) Они поменяли меньше, чем за неделю, когда билеты были уже куплены)

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
27 февраля играть Сореля будет Баландин.

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 14:38 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вот знала же... А все равно расстроилась... :cray:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
сегодня играет Красилов! в Красном и черном!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 18:48 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:dance: :dance: :dance:
Вот нашим повезло :dance: :dance: :dance: :victory:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Цитата:
сегодня играет Красилов! в Красном и черном!


Завидую, тем кто сегодня пошел в РАМТ, я вот с Баландином смотрела в прошлый раз.


Последний раз редактировалось Милли 27 фев 2009, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 21:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Милли писал(а):
Завидую, тем кто сегодня пошел в РАМТ, я вот с Баландином смотрела в прошлый раз.

:secret:наши тоже пошли :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :secret:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:44 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Да уж, нашим повезло... :dance: :dance: :dance: :Yahoo!:

Итак, атчот:

Как это я здорово придумала пойти в РАМТ. Какая я молодец, что решила все-таки пойти на КиЧ, несмотря, что Красилова не будет. Я шла просто увидеть еще одну постановку этого театра, в надежде, что чудо повторится...
И надеялась я не зря. Постановка потрясающая честно-честно... Прежде всего - декорации... Я торчу от того как используется пространство сцены. Решения очень оригинальные и потрясающие воображение (по-крайней мере, мое.. ыыы). Просто Браво! Кусаю локти, что не хватает слов выразить свои впечатления более подробно. Эх, говорила ведь мама: "Учись, доченька."
Очень понравилась вся эта игра с цветом. Я, конечно же, по отзывам уже была предупреждена, что цвет будет меняться, и это дало мне возможность обращать больше внимания на всякие тонкости. Цвет менялся у всех по-разному. Дети, например, так до конца и оставались в белом, только воротнички окрасились. У Эльзы одежда долго не окрашивалась слишком сильно, зато когда красный стал преобладать в ее одежде, тогда она и написала эту анонимку... То есть страсть там была не от любви... У г-же де Реналь платье окрашивалось быстрее, чем у Сореля, зато под конец у нее все еще оставались белые пятна, а у Сореля нет...
Забавный момент был, когда Матильда вышла вся в черном... Я маненько обалдела, чего это она так быстро перекрасилась? А оказалось - это у нее криза была, а на следующий день уже все как надо было...
Вобщем, наблюдать за сменой цвета и размышлять на эту тему мне понравилось...
А больше всего мне понравился Мале. Я от него в диком восторге. За ним так интересно наблюдать было. В какой бы момент я не отвлекалась от главных героев, от основного действия, и не смотрела на него - он всегда был в действии. Он не просто рисовал и говорил цитатами, он очень живо реагировал на происходящее на сцене. По его лицу, по мимике и пластике жеста, можно было прочитать его каменты, и эти каменты были очень точными и емкими. Как такое можно сделать фактически лишь мимикой, я не представляю... Я была в восторге. И не единожды апплодировала ему. Цитаты же, которые он зачитывал, всегда были в тему и настраивали на определенный лад...

Теперь о Петечке... Байба, что ты со мной сделала? Я ведь теперь невменяемая становлюсь когда его вижу... :o А тут еще такое неожиданное появление... Как я сдержалась и не завопила, сама себе удивляюсь... :o Большое спасибо всем, кто причастен к тому, что Сорелем было он. Конечно же, он был супер. Хотя кое-где вылезал Фандорин, но иначе и быть не может, ведь роли кое-где перекликаются. И вот именно там где они перекликаются Фандорин и вылезал. Очень четкий и логичный Сорель получился. Лучше чем в книге. Я ведь книжку взяла почитать, когда узнала, что на КиЧ пойду. Раньше она как-то мимо меня прошла, уж не знаю каким образом. И я пожалела, что не прочитала ее в подростковом возрасте. Может быть и прониклась бы. А так, не зацепила она меня совсем. И не сумела я ее дочитать до конца, о чем теперь жалею. Потому как, хоть и изменили трактовку постановщики, но весь кайф спектакля в том, КАК они ее изменили. А поскольку я конец не прочитала, то и не смогла оценить это самое КАК в конце. Например, я была уверена, что Сорель г-жу де Реналь не любит, а в концовке таки вышло, что да любит. Теперь обязательно дочитаю, чтобы увидеть КАК это в книге преподнесено..
Хороший повод и КиЧ дочитать и на КиЧ сходить, когда они к нам в Израиль приедут...

:P

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Спасибо за замечательный отзыв!!

kvaki писал(а):
больше всего мне понравился Мале. Я от него в диком восторге.


kvaki, и я тоже от него была в восторге, и совсем что ты говоришь про него согласна.

А вот что может быть общего между Фандориным и Жюльена, я понять не могу. Хотя слышала подобное мнение. Но на мой взгляд персонажи абсолютно разные - как огонь и вода. Я и книжку читала и спектакль посмотрела - не нашла ничего общего. ( конечно я не Петечку в этой роле смотрела, к сожалению) У них абсолютно разные жизненные позиции, разные цели, разные отношение к жизни...

Очень хочу сходить на КиЧ что бы играл Шагин и Красилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:43 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Кваки, ты давай расскажи лучше о том, о чем не пишут во всех отзывах. Неформальное общение на этот раз состоялось? Вино, фрукты, корзина?

Вообще представляю твой шок, идешь на Баландина, приучив себя думать, что все так и надо и ты этого даже хочешь, и тут бамц Петя! :o
Он сразу на сцене или позже появляется?

kvaki писал(а):
Теперь о Петечке... Байба, что ты со мной сделала?

:oops: малинофилия передается воздушно-кабельным путем и уже ничем не лечится.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Байба писал(а):
Он сразу на сцене или позже появляется?

с 1 кадра так сказать..
вот и у меня был шок..жаль сходить не удалось..но ничего, у меня-то все впереди.. :oops:


Последний раз редактировалось ElenaE 01 мар 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Цитата:
Эх, говорила ведь мама: "Учись, доченька."
какая хоршая мама..напишу на плакате и повешу перед лицом, чтобы читать и учиться!
а Соррель совсем другой у Красилова..совсем..ах..Байба.. тебе это надо видеть!!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Отзыв на спектакль «Красное и черное», 8 февраля.

Когда шла на «Красное и черное», не думала, что спектакль мне понравится, и боялась этого, ведь хотелось еще и на Петиного Жюльена посмотреть. Но как только начался спектакль, я поняла, что ошиблась. Великолепный спектакль! Мне понравились все и всё!
Не понимаю тех, кто ругал Дениса Баландина и говорил, что Нелли Уварова играет за двоих, ничего этого не было – они были равноценными партнерами!

А теперь все по порядку.

Декорации.
Декорации довольно необычные и в начале показалось, что уж очень бедные для такой постановки. « Как же в них можно играть «Красное и черное»? – подумала я, ведь в нем столько сцен и декораций. На сцене перед нами предстала стена, посреди которой был квадрат, в котором находился Мале, а по бокам 2 двери – одна принадлежала г-же Реналь, другая Сорелю, и около каждой висели занавески. Когда кто-то находился в комнате, она становилась прозрачной, и мы видели что, делают герои. Но актерам этих декораций хватило сполна, чтобы рассказать нам историю, написанную Стенаделем.

Актеры.
Что сказать про Дениса Баландина (наверное, многим интересно, как он играл) играл он хорошо. В начале он играл дерзкого Жюльена, а в конце - совсем другого раскаявшегося и трогательного, который прощается с г-жой Реналь. Единственное, чего мне не хватало, в его игре – мимики, а в остальном - он меня поразил и удивил.
Нелли Уварова - молодец, играла хорошо. Я увидела в созданном ее образе г-жу Реналь, которая сначала боялась любви к Сорелю, боялась греха, а потом так привязалась и полюбила его, что не смогла с ним расстаться. Благодаря ее игре, я разобралась в чувствах г-жи Реналь, как-то глубже поняла ее состояние и поступки.
Меня поразил Антон Шагин (Мале). Он очень классно играл и мимикой и кистью, которою раскрашивал квадрат то в красный цвет, то в черный. Он это делал, передавая чувства героя и сюжета очень эмоционально. Его цитаты просто прелесть, узнала много нового! Я прямо покорена его игрой и не верю, что с Петей он может мешать. Мне кажется, он очень помогает, и его реплики произносятся в нужный момент, они дополняют спектакль.
Мне понравилась Анна Ковалева, которая играла Матильду, она тоже играла очень хорошо. Так я себе ее и представляла, когда читала роман: своенравную, взбалмошную и готовую на все ради любви.

Костюмы.
Мне очень понравилась эта идея с изменением цвета. Сначала все герои одеты в белые костюмы, а потом, по мере того как в них зарождается любовь, на их костюмах появляются красные полоски и пятна, и к концу первой части герои все уже в красном одеянии. А потом - платья героев, по мере приближения смерти Сореля, становятся черными. Замечательная идея!
Так же в спектакле звучала замечательная музыка, которая передавала чувства героев в той или иной ситуации.
Последняя сцена очень трогательная. Герои хоть и вместе, но Жюльена ждет казнь. Последний диалог героев и их последние минуты вместе трогают до глубины души.
Было много школьников, которые смялись по поводу и без. Это очень раздражало. И в последней сцене были слышны смешки, над чем же тут смеяться, скажите на милость, это ведь такой трагический момент?
Цветы достались Нелли! Было обидно за Шагина, так играл и что же - ни одного цветочка?
Хотелось бы всем актерам и тем, кто внес свой вклад в этот спектакль, сказать СПАСИБО!
И очень бы хотелось увидеть Петиного Жюльена Сореля. Но когда перед спектаклем я собралась купить на него билеты и спросила: «А когда будет играть Красилов?» Мне сказали, что известно будет лишь за день до спектакля, а иногда актеры меняются и в день спектакля. Так что не купила я билеты на Петю, а так хочется его увидеть в этой роли!!!
Только как же покупать на него билеты, если никто не знает, когда он будет играть? За день до спектакля ведь уже не будет билетов, а посмотреть очень хочется!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB